Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Водосточные системы по конкурентоспособным ценам, достойный сервис

Опубликовано: 16.10.2018

Современные водосточные системы от компании ООО «Строй Кровля» отличаются значительной долговечностью и характеризуются неприхотливостью в эксплуатации. Грамотные специалисты нашей компании обладают богатым профессиональным опытом установки водосточных систем всевозможных модификаций. В случае необходимости мы готовы обеспечить завершение всех работ в максимально сжатый период времени.

Отметим, что все системы отвода дождевой воды, реализуемые нашей компанией, подлежат обязательной сертификации и снабжаются соответствующей гарантией качества. К Вашим услугам высококлассное сервисное сопровождение и по-настоящему широкий выбор. Если Вы хотите, чтобы заказанные Вами водосточные системы со временем не утратили презентабельный внешний вид, рекомендуем приобрести изделия из меди или оцинкованной стали.

В электронной фотогалерее нашего сайта представлено значительное разнообразие вариантов. Предлагаем Вам системы отвода дождевой воды от ведущих производителей: Icopal (Фнляндия), Lindab (Швеция) и Aquasystem (Россия-Германия). Все они обладают высоким качеством на уровне самых последних требований современности, в обязательном порядке имеют технические сертификаты и, что немаловажно, приемлемы с точки зрения стоимости.

Более подробно Вы можете ознакомиться с предлагаемой продукцией, изучив информацию на нашем сайте. Кроме того, приглашаем Вас посетить фотогалерею выполненных нами работ, здесь легко убедиться в том, насколько водосточные системы от нашей компании разнообразны по внешнему виду.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss