Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Обогрев кровли при помощи современной технологии от нашей компании

Опубликовано: 16.10.2018

видео Обогрев кровли при помощи современной технологии от нашей компании

"Дачный ответ": Просторная ванная с зеркальной перегородкой и широкий балкон для чилаута

Сегодня обогрев кровли (и в нашей стране, и за границей) чаще всего основан на применении греющего кабеля. В наши дни устройство кровли подразумевает не только надежную и эффективную защиту от воздействия среды, но и удобство в эксплуатации, и долгий срок службы.


Панорамные окна - мифы и реальность // Вся правда о панорамном остеклении фахверка.

Современная система обогрева кровли позволяет обезопасить людей от падения сосулек и поможет продлить срок службы кровли. Система антиобледенения призвана защитить водосточную систему от закупорки льдом и обеспечить каналы для отвода воды, возникшей в результате таяния снега и льда.


"Дачный ответ": Кухня, бар и лаунж-зона на крыше

Особое внимание стоит обратить на потенциально более опасные участки крыши – ендовы и примыкания, поскольку закупорка слива и отсутствие стока талых вод в этих местах приведет к подъему воды, а это чревато нарушением гидроизоляции, протечками и, в результате, к весьма дорогостоящему ремонту.

Компания «Строй Кровля» производит целый спектр работ, в том числе и устройство плоских кровель и систем обогрева. Работы компании заслужили признание и благодарность заказчиков. Обращаясь в компанию «Строй Кровля», Вы всегда можете рассчитывать на ответственность и профессионализм мастеров.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss