Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кровля (профнастил) высокого качества, предлагаем приемлемый уровень цен

Опубликовано: 16.10.2018

видео Кровля (профнастил) высокого качества, предлагаем приемлемый уровень цен

Монтаж гибкой черепицы (мягкой кровли). ВИДЕО УРОК

Современная кровля (профнастил металлический) представляет собой превосходную защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Квалифицированные мастера компании ООО «Строй Кровля» произведут монтаж кровли в заранее оговоренный срок. Наша компания всегда педантично придерживается всех принятых на себя обязательств. Мы чрезвычайно заинтересованы в поддержании безупречной деловой репутации своей компании. Именно поэтому все кровельщики, которые хотят работать в нашем предприятии, проходят достаточно строгий отбор.



Если желаете, чтобы проект кровли (профнастил – весьма практичный материал) для Вашего дома был индивидуален, необходимо воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. В нашем штате есть соответствующие специалисты, готовые воплотить в жизнь самые смелые и претенциозные планы клиента. Каждый заказчик желает отразить в архитектуре свой вкус, стиль и образ жизни. Поэтому очень важно, чтобы дизайнеры, привлеченные к воплощению задуманного проекта, обладали тонким художественным вкусом и гибкой творческой интуицией.


Конденсат на кровле + неправильная пароизоляция. Ремонт кровли от Кровмонтаж. (Часть№"2)

Индивидуальный подход к каждому клиенту - это основа основ, без чего недопустимо обустройство современного частного жилища. Для нас нет ничего важнее, чем удовлетворение архитектурных пожеланий каждого заказчика. Предлагаем Вашему вниманию максимально широкий ассортимент материалов для тепло- и гидроизоляции: металлочерепица, фальцевая и мягкая кровля, профнастил и др. Компания ООО «Строй Кровля» предлагает широкий ассортимент дополнительных услуг.


Наплавляемая мягкая кровля. Часть 1. Инструмент, материал, технология

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss