Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ленточные пилы по дереву

Опубликовано: 16.10.2018

видео Ленточные пилы по дереву

Ленточные полотна для домашней мастерской

Ленточные пилы широко применяются для обработки деревянных заготовок, в частности для их порезки на элементы с заданной формой и линейными размерами. Материал может быть как свежим, так и тщательно высушенным. Ленточнопильный станок представляет собой замкнутую в круг металлическую полосу, оснащенную зубьями по одной стороне. Конструкция устанавливается на шкивы и дополняется массивной станиной. Непосредственно пила направлена вертикально. Режущее полотно натянуто между двумя шкивами, расположенными вверху и внизу. Такая установка позволяет выполнять прямые, косые и фигурные распилы на выбор. Мастерские и производственные предприятия ориентируются не на цену ленточнопильного станка по дереву, а нее его главные технические характеристики.



Основные параметры ленточной пилы

Мощность . Чем она выше, тем производительнее будет агрегат. Для бытового использования и небольших мастерских подойдет пила на 50 –1000 Вт, для профессионального – 2–3 кВт. Параметры реза . В первую очередь важна глубина (высота) пропила, которая в среднем составляет 80–400 мм. Этот параметр определят, с заготовками какой толщины может работать данный инструмент. Также важна ширина реза. Материал полотна . Режущие элементы ленточной пилы по дереву изготавливают преимущественно из углеродистой стали, которая проходит термообработку и в ходе ее приобретает необходимый запас прочности. Параметры зубьев . От них напрямую зависит гладкость распила и его итоговое качество. Срез будет тем ровнее, чем больше зубьев на единицу длины ленточного режущего элемента. У хорошего инструмента их количество кратно трем, а разводка сделана поочередной: влево, вправо и прямо. Дополнительные возможности ленточнопильного станка . Сюда относят функцию быстрой натяжки полотна, миллиметровую шкалу для более точного распила заготовок, опцию наклона и поворота рабочего стола, а также его подсветку.

Наше предложение

Выгодно купить ленточную пилу по дереву можно в интернет-магазине POWERTOOL.RU. В нашем каталоге Вы найдете качественную технику с гарантией известных мировых брендов: DeWalt, Metabo, Proma, Triod Jet, Makita и других. Доставка осуществляется в пределах Москвы и в другие города РФ.


Дешевая ленточная пила - есть ли смысл? Scheppach HBS 20 и Einhell BT SB 200

Чтобы уточнить цену ленточной пилы по дереву, обращайтесь к нашим менеджерам по контактному телефону, указанному вверху страницы, или заказывайте обратный звонок (это бесплатно). Для онлайн-покупки переместите выбранную модель в «Корзину» и заполните предложенные поля формы.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss