Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как заниматься сексом под душем? Правила и рекомендации!

Опубликовано: 16.10.2018

видео Как заниматься сексом под душем? Правила и рекомендации!

КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ: топ 5 ошибок в сексе. Как правильно заниматься сексом
Всего две капсулы в день - и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа! В любом возрасте и без побочных эффектов! Нажмите на ссылку, чтобы УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ...

На многих форумах, которые посвящены отношению мужчины и женщины, можно часто встретить всезнающих личностей. Большинство из них считают, что секс под душем – это опасное занятие, которое вообще нужно воспринимать лишь как иронию. «Секс под душем? Да это же самый переоценённый способ удовлетворения!» — приблизительно такие высказывания пестрят на каждом подобном ресурсе. Главное их оправдание: секс под душем небезопасен и если вы его любите, то просто фильмов насмотрелись! Если среди этой стаи «стервятников» появляется хотя бы один здравомыслящий человек, который имеет отличительную точку зрения, то ему несдобровать.



Мы желаем, чтобы наши читатели обратили внимание на секс под душем и постараемся развеять все сомнения! И если вы хотя бы раз мечтали заняться чем-то подобным, и у вас не получилось, то бросать это дело не стоит. Вдруг вы просто допустили ошибки, подобрали не правильные позы, да и вообще посчитали, что всё это пройдёт спонтанно и гладко. Меняем стереотипы и заявляем, что секс под душем – это блаженство!


АНАЛ (анальный секс). Способ 2. Как правильно заниматься анальным сексом.Как сделать девушке приятно

Опровергаем заявления ненавистников секса под душем

Мы начали разбор полётов с того, что собрали информацию на форумах. Записали самые распространённые мнения, которые и будем опровергать. Возможно, после этого секс под душем станет для вас чем-то неземным и очень привлекательной идеей.


Как заняться сексом в самолете? (ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ JUMP)

«Я постоянно падаю или боюсь упасть».

Такой страх вполне оправдан, ведь всё же здесь и остатки шампуня, мыла, да ещё и в сочетании с кафельным полом в ванной комнате – это вообще экстрим! Из-за этого секс под душем имеет дурную славу.

Но постойте, неужели вы не слышали о противоскользящих покрытиях, специальных держателях и прочих приспособлений, которые давно продаются в строительных и хозяйственных магазинах? Если нет, тогда понятно, почему секс под душем вам так не нравится.

Что вы сказали? Мыло? Если вы заранее спланировали секс под душем со своим партнёром, то не нужно вообще мылиться! Ополоснитесь водой и начните с жарких поцелуев.

«Вода вымывает смазку, и я боюсь заразиться»

Конечно, вы будете мокрыми, и это добавит лишь страсти, но вода уберёт природную женскую смазку на раз-два! Кроме того вам могут занести заразу вместе с этой «технической жидкостью». Это неопровержимый факт, но ведь с ним можно с лёгкостью бороться.

Во-первых, не нужно стоять под прямой струёй воды! Слегка сместитесь в сторону, и этого будет достаточно. Обязательно приобретите смазку на силиконовой основе и желательно с антибактериальным эффектом. Так вы точно обеспечите прекрасное скольжение и защититесь от «последствий».

«Я не могу ему доставить удовольствие!»

Многие девушки говорят, что очень неудобно вставать на кафель коленками и ласкать своего партнёра. А если секс под душем начать с оральных ласк, то вы рискуете наглотаться воды! Она будет повсюду: нос, рот, уши, глаза. Этот факт просто ужасен!

Уважаемые дамы, ведь можно предварительно помочь расслабиться вашему партнёру ещё в спальне, а после заманить его в душ. Или постелить мягкий коврик в ванной комнате. Всё это отмазки, а не весомые проблемы. Более того, кто вам вообще сказала, что требуются оральные ласки. Секс под душем можно начат с приятного и страстного петтинга. В конце концов, у вас есть нежные ручки!

«Мне или ему всегда холодно»

Считается, что только лишь один из партнёров будет находиться под струёй воды, в то время как другому будет просто холодно. Вам придётся меняться местами, чтобы согреться, а это серьёзно отвлекает от дела.

Серьёзно? Во время такой физической нагрузки не может быть холодно! Если всё же боитесь этого фактора, то почему бы вам просто не взять и не нагреть заранее душевую кабинку или ванную комнату? Достаточно на несколько минут лишь включить горячий душ!

«У нас разный подход к водным процедурам»

Секс под душем влечёт за собой последующие водные процедуры. Надо и голову помыть и хорошенько помыться! Однако мужчине нужно всего 5 минут, а вот женщине может понадобиться все 20.

Уважаемые – это вообще не довод. Ведь вы можете помыть друг друга и вместе, потом выйти из душа. В крайнем случае, если ваш партнёр закончит раньше, то его можно выпустить, а самой продолжить наслаждаться водичкой. Может, вы считаете оскорблением, если кто-то из вас после страстной любви уйдёт пораньше в комнату? Тогда тут просто дело принципа. Найдите рациональный подход к этой «проблеме».

«Это неудобно и очень трудно!»

Секс под душем возможен лишь в позиции стоя! Держаться на ногах во время соития – это испытание. Кроме того у большинства пар есть проблема – несоответствие по росту. Так что будет очень неудобно и сложно подобрать позицию.

Тут может возникнуть лишь проблема с вашими возможностями и не столько с физической подготовкой, а скорее с габаритами душевой или ванной. Мы, не остановимся на достигнутом! Всё же расскажем вам о том, что секс под душем может быть самым ярким, если вы знаете нужные позиции.

Секс под душем: идеальные позы

Будьте очень осторожны, ведь занятие любовью в ванной комнате может перерасти в ваш сексуальный фетиш! Ведь секс под душем больше не будет проблемой, так как вы вооружены нашими советами и ещё идеальными позициями.

Вечное слияние

Это одна из самых чувственных позиций, которая позволит максимально стимулировать эрогенные зоны. Вам необходимо встать лицом к лицу. Девушка должна поднять ногу под углом в 90 градусов. Самое настоящее утреннее слияние ещё никому не помешало.

Страстный порыв

Если у вас душевая кабинка с выступами или завышенными краями, то это просто идеальная позиция. Девушка одной нагой стоит на «полу», а вторая нога должна стоять на возвышенности. Мужчина становится сзади. Теперь вам никто не помешает насладиться, ведь секс под душем в такой позиции – это одно удовольствие.

Догги-стаил

Куда без этой проверенной временем позиции? Только вам не нужно вставать на колени, достаточно всего лишь девушке сделать упор руками на бёдра и слега отвести таз назад. Мужчина обязательно должен придерживать девушку за талию. Теперь всё готово для слияния! Главное в этой позиции – равновесие. Если вы не уверены, то пусть девушка обопрется руками о стену.

Чувственный водопад

Эта позиция подходит только для больших ванн. Если у вас она есть, то вы счастливчик. Если же нет, то оставьте эту позицию для отдыха. Вдруг вы остановитесь в номере с джакузи. Мужчина должен сесть и вытянуть ноги вперёд. Девушка садиться спиной к мужчине и направляет струю воды (душ) себе на низ живота. Такой эффект будет просто незабываемым.

У вас всё ещё остались сомнения? Вы считаете, что секс под душем – это просто ужасно? Тогда вы ещё ничего не пробовали и не прониклись атмосферой. Ещё раз напомним, что в этом деле нужна тщательная подготовка, которая в дальнейшем обязательно приведёт к спонтанному желанию.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss