Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Радиореле блокировки двигателя ZONT МЛ-484

Опубликовано: 16.10.2018

Артикул: 110757

Напряжение: 8-18 В Ток потребления: до 30 мА Частота радиосвязи: 2.4 ГГц Тип блокировки: настраиваемый Кол-во подключаемых радиореле: до 4

Радиореле блокировки двигателя ZONT МЛ-484 обеспечивает большую скрытность и защищённость противоугонной системы. Такое реле нельзя обнаружить по проводу, ведущему от основного блока сигнализации. Кроме того, подобное реле в отличие от механического не щёлкает при срабатывании и не выдает своё местонахождение. Цифровое радиореле блокировки двигателя предназначено для совместной работы с автомобильными системами охраны ZONT.

Использование реле позволяет существенно повысить противоугонные функции автосигнализации за счет возможности осуществления скрытой установки в штатную проводку автомобиля и отсутствия какого-либо проводного соединения между центральным блоком автосигнализации и радиореле. Связь между центральным блоком сигнализации и реле происходит по радиоканалу 2.4 гигагерц с использованием диалогового кода шифрования AES-128. МЛ-484 допускает коммутацию индуктивной нагрузки (электродвигателя, тягового реле стартера и т.п.).

Особенности:

Скрытая установка. Не щелкает при срабатывании, как механические аналоги. Совместима с охранными системами ZONT. Беспроводная связь по радиоканалу с центральным блоком сигнализации.

Технические характеристики:

Основные

Напряжение 8-18 В
Ток потребления при включенном зажигании до 30 мА
Ток потребления в режиме охраны нет
Ток коммутации (номинальный) до 20 А
Ток коммутации (кратковременно, до 30 сек) 30 А
Частота радиосвязи 2.4 ГГц
Диалоговое кодирование шифрование AES-128
Тип блокировки настраиваемый
Количество одновременно подключаемых к сигнализации радиореле до 4 

Общие

Диапазон рабочих температур -40°...+80°C
Размер 60257 мм
Вес 34 г

Комплектация:

Радиореле блокировки двигателя - 1 шт. Руководство пользователя - 1 шт.

Заполните обязательные поля * .

Назад

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss