Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строительство домов под ключ в Москве, построить каменный дом из кирпича в Подмосковье по выгодным ценам

Опубликовано: 16.10.2018

видео Строительство домов под ключ в Москве, построить каменный дом из кирпича в Подмосковье по выгодным ценам

СТРОИТЕЛЬСТВО ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА ИЗ ПЕНОБЛОКОВ. ОБЗОР КОТТЕДЖА 200 КВ.М. В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Строительство каменных домов — область, в которой наша компания накопила солидный опыт. На протяжении периода, превышающего 5 лет, наша компания ведет непрерывную работу, воплощая в жизнь как типовые, так и нестандартные проекты.


Сколько стоит дом построить из кирпича? Расчет до копейки

Весь процесс, от расчетов и вплоть до сдачи готового объекта заказчику, ведется собственными рабочими ресурсами. Мы гарантируем, что все работы будут выполнены безупречно, поскольку обладаем всеми необходимыми для этого средствами. «A-ДОМА» - синоним высокого качества и надежности.

Построить дом под ключ из кирпича

Построить каменный дом под ключ в Московской области без риска, вложив по минимуму, получив по максимуму, возможно: профессионалы готовы предложить вам наиболее выгодные варианты возведения малоэтажных объектов. Кирпич заслуженно относится к престижным материалам — он имеет:

высокую прочность; низкую теплопроводность; эстетичный внешний вид.

Экологичный морозостойкий материал успешно применяется по всей России. Небольшие размеры отдельных элементов позволяют построить дом из кирпича, имеющий любые архитектурные формы.

Наша компания решает как простые, так и сложные задачи. Специалистам под силу выполнение работ как «с нуля», так и завершение объектов, имеющих разную степень готовности. «A-ДОМА» предоставляет полный комплекс услуг, от проектирования до ландшафтных работ и благоустройства прилегающей территории с созданием малых архитектурных форм.

Строительство дома под ключ из пеноблоков

Строительство коттеджей из пеноблоков под ключ относится к экономичным вариантам. По теплопроводности данный материал не уступает традиционному кирпичу и дереву. Его отдельные элементы имеют достаточно крупный размер (1 блок эквивалентен как минимум 15 кирпичам), что способствует снижению трудоемкости и расхода смеси для кладки.

Опыт показывает, что уходит меньше времени на то, чтобы построить дом из пеноблоков, чем возвести аналог из кирпича. Легкость — еще одно из весомых преимуществ вспененных блоков, позволяющее существенно снизить нагрузку на фундамент.

Наша компания предлагает:

разработку индивидуальных решений; воплощение типового проекта — по желанию заказчика в него вносятся нужные изменения.

Экономичность и хорошие теплосберегающие качества пеноблоков способствуют росту популярности материала.

Строительство домов под ключ из газобетона

Строительство загородных домов из газобетона аналогично возведению коттеджей из пенобетона. Газобетон — более современный, «дышащий» материал, отличающийся от предшественника улучшенными показателями теплосбережения и способом производства:

для изготовления пеноблоков применяют реагент — пенообразователь; для создания газобетонных блоков используют алюминиевую пудру — газообразователь.

Кроме того, он имеет более низкий показатель влагопоглощения, благодаря которому выстроенный объект может обходиться без оштукатуривания в течение 2-3 лет, поскольку материал сохраняет все свои первозданные характеристики.

Наша компания возводит каменные дома под ключ в Московской области в короткие сроки по оптимальным ценам. Все работы выполняются бригадами, состоящими из опытных рабочих, инженеров, руководителей, имеющих многолетний опыт. Звоните, мы готовы предложить варианты, которые подходят именно вам!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss