Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Что такое полив от Керхер?

Опубликовано: 16.10.2018

видео Что такое полив от Керхер?

Система капельного полива(Karcher Rain Sistem)

Компания Керхер известна своими инновациями и изобретениями на весь мир, качество продукции этого бренда уже давно стало неким символом и эталоном. На этом фоне абсолютно не удивительно, что полив от Керхер приобрел свой собственный оттенок и высокую долю технологичности. Для такого производителя было мало предложить потребителю какую-то банальную продукцию, которая в избытке уже имеется на широком рынке. Полив с использованием оборудования и комплектующих от столь именитой компании просто обязан быть в превосходной степени.



Чтобы полностью оправдать ожидание своего потребителя, инженеры Керхер проработали буквально каждую деталь в оборудовании, предназначенном для полива. Специалисты позаботились о том, чтобы созданные элементы были удобными, практичными, высокоэффективными и как всегда невероятно надежными. Даже самые мелкие детали делают полив простым и удобным, но суть любой единицы техники (в том числе и не относящейся к поливу) всегда сводится к энергоэффективности и, как следствие, к сохранению окружающей среды.


Автоматическая система полива Karcher

Полив связан с использованием природных ресурсов, то есть воды, которая в последнее время становится все большим и большим дефицитом. Такие данные просто обязывают создавать оборудование для полива с высокой долей экономичности. По мнению многих специалистов и рядовых пользователей, ежедневно пользующихся тем или иным оборудованием от Керхер, компании полностью удалось достигнуть поставленной цели в этом направлении.


Установка и тестирование автоматического полива «Керхер»

Полив и его техническая сторона.

Обсуждение конкретного оборудования, предназначенного для полива пойдем по нисходящей плоскости от сложного к простому. Кульминацией компании Керхер в деле разработки систем для полива можно назвать комплексы автоматического и капельного орошения. Полив здесь практически полностью автоматизирован, машины сами решают, когда нужно подать воду к растению и сколько ее требуется. Человек лишь задает исходные параметры и вносит корректировки в зависимости от различных внешних условий. При таком подходе полив осуществляется максимально качественно, а водные ресурсы расходуются по самой оптимальной схеме.  

Более простые, ручные системы предусматривают полив при полном контроле человека, а техника здесь лишь выступает инструментом. Так, например, элементарный пистолет для полива, при всей своей простоте дает возможно экономить воду и осуществлять качественный полив. Многоступенчатая система распыления обеспечивает качество полива и его рациональность, а возможность в любой момент остановить подачу воды позволяет не тратить водные ресурсы понапрасну. Так же к системе пассивной экономии следует отнести всевозможные коннекторы, которые имеют легкую систему соединения и разъединения, а также клапана для полного устранения несанкционированного пролива воды.

Так же полив от Керхер обеспечивает огромное количество аксессуаров и вспомогательных элементов. В совокупности все эти частички собираются в единую систему или используются по отдельности, но всегда и везде они помогают создать качественную и экономичную систему орошения. Распылители, дождевалки, клапаны, насосы, датчики, заглушки, шланги и многое другое оборудование, это и есть система полива.

В нашем магазине представлен весь спектр оборудования и аксессуаров для создания систем орошения любой сложности. Кто-то выстраивает при помощи систем Керхер полив небольшой газонной лужайки или пары грядок на заднем дворе, а кто-то строит настоящие комплексы с большим количеством сельхоз культур и тысячами тонн готовой продукции. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss