Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Услуги электрика в Томске. Электромонтажные работы

Опубликовано: 16.10.2018

видео Услуги электрика в Томске. Электромонтажные работы

ЭлАльянс

Обладая всеми необходимыми лицензиями и допусками (СРО), монтажная служба компании Стройкомплект рада предложить Вам качественные услуги по электромонтажу в Томске и Северске.



— Диагностика и устранение неисправностей электропроводки, демонтаж старых и монтаж новых приборов учёта, счётчиков электроэнергии.

— Установку, добавление и перенос розеток, бра, люстр, выключателей, диммеров и датчиков света.

— Укладка теплого пола, светодиодной ленты и дюралайта, точечного и растрового света, магистрального освещения Армстронг.


Услуги электрика по Томску и томской области 720

— Проектирование и разводка в щитке, замена распределительного электрощита, прокладка нулевой заземляющей шины, укладка заземления, ревизия коробов

— Работаем с оборудованием любых производителей, УЗО, автомат, система «Умный дом», проходной выключатель, переключатель, управление освещением.


ЧАСТИЧНЫЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ЭЛЕКТРИКИ В КВАРТИРЕ

— Прокладываем электрическую проводку в гофротрубе, кабель-канале, штробе (выполняем штробление стен с промышленным пылесосом) как внутреннюю так и внешнюю (наружную). Осуществляем ремонт электропроводки.

— Электромонтаж, установку и подключение бытовой техники, электроплит, духовых шкафов. Осуществляем монтаж тепловых завес.

— Работаем в домах, офисах, квартирах, коттеджах, складах, торговых центрах, магазинах, киосках и любых помещениях и зданиях

— В силу долгого и плодотворного сотрудничества с поставщиками кабельно-проводниковой продукции, мы закупаем кабель и прочие материалы по оптовым ценам, предварительно согласовав цену с заказчиком.

— Принимаем заказы на промышленную сборку и электромонтаж боксов и шкафов, тестируем их тепловизором.

— Предоставляем гарантию на все виды работ.

— Выезд на осмотр объекта и консультация бесплатно.

Стоимость монтажа в первую очередь зависит от задачи, которую необходимо решить. Сам по себе, процесс электромонтажных работ, процесс довольно трудоемкий, поэтому, здесь необходимо участие высококвалифицированных специалистов и наличие дорогостоящего инструмента.

Служба компании имеет в своем арсенале новейший профессиональный инструмент. При проведении работ используются высококачественные расходные материалы, отечественного и импортного производства, а специалисты монтажной службы имеют многолетний опыт работы и все необходимые навыки для решения производственных задач, поэтому, Вам не стоит переживать за качество проведенных работ. При необходимости наши мастера смогут выехать в близлежащий район Томской области.

*Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss