Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Душевые кабины River Nara

Опубликовано: 16.10.2018

видео Душевые кабины River Nara

Как установить душевую кабину самостоятельно.

Серия Nara относится к эконом-сегменту душевых кабин River – она включает практичные и довольно легкие в сборке недорогие модели. В этой коллекции можно найти отличные варианты для дачного домика или для небольшого санузла городской квартиры. В кабинах «Ривер Нара» есть все необходимое, чтобы быстро принять душ, хотя и отсутствуют многие дополнительные опции.



Отличительная черта этой серии – предельно лаконичный дизайн без излишеств и декора. Как несложно заметить на фото в каталоге, все модели выполнены в белом цвете с однотонными матовыми панелями. Классическое оформление кабинок «Нара» позволяет легко вписать их в обстановку любого санузла, не задумываясь над сочетанием стилей и цветов. Это удачный вариант для тех, кто хочет просто обустроить место для ежедневного душа и не предъявляет к сантехнике особых требований, кроме качества.


Душевая кабина River Nara Light

Комплектация душевых кабин River Nara

Акриловый поддон в широком ассортименте размеров и форм – начиная от компактных вариантов в четверть круга и заканчивая асимметричными моделями размером  с небольшую ванну. Ограждения из закаленного стекла сечением 4-5 мм – они устойчивы к температурным скачкам, выдержат легкий случайный удар и безопасны при разбивании. Пластиковая крыша с вентиляцией – многие кабины Nara представляют собой герметичный закрытый бокс. Но также в данной линейке есть и открытые модели. Современный смеситель с гибким шлангом ручного душа, большинство кабинок оборудованы многорежимной лейкой. Верхний «тропический душ», выбрасывающий мельчайшие капельки воды из широкой лейки.

В некоторых моделях серии Nara дополнительно навешена полка для банных принадлежностей, также есть модели со встроенным сидением.


Душевая кабина сборка. Наш метод

Почему стоит купить душевую кабину River Nara

Несмотря на лаконичный дизайн и небольшой функционал, серия довольно разнообразна в плане выбора поддона. Можно купить кабинку с глубоким поддоном, и такая модель позволит принимать сидячие ванны, купать детей и т.д. Вместе с тем в коллекции Nara есть кабины с глубиной поддона всего 15-20 см – они подойдут для людей, которым трудно перешагнуть через высокий бортик.

И, конечно же, покупателей привлекает в данной серии сочетание доступной цены и практичной, надежной конструкции. По отзывам лаконичные модели «Нара» можно собрать своими руками без помощи специалистов. В ходе эксплуатации они также не вызывают нареканий.

В интернет-магазине «Новая покупка» можно недорого приобрести кабины River «Нара» с доставкой по Москве и по России. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss