Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Установка крыши на балкон в Ярославле

Опубликовано: 16.10.2018

видео Установка крыши на балкон в Ярославле

Остекление и отделка Лоджии

В Ярославле нередки многоквартирные дома, где над балконами нет защитных козырьков. Обычно это касается квартир, расположенных на самых верхних этажах, но встречаются и исключения: в некоторых типовых зданиях можно увидеть балконы без навесов на любом уровне. Разумеется, такие балконы не назовешь полноценными, так как они принимают на себя все невзгоды окружающей среды (пыль, дождь, снег, ветер).



Если Вы решили установить козырек или крышу на балкон, важно обратиться к квалифицированным мастерам, которые гарантируют качественно выполненную работу. Компания «Светлые Окна» готова предложить Вам свое сотрудничество:

при разработке конструкции, и системы ее крепления, мы учитываем все факторы, которые будут влиять на крышу балкона в дальнейшем наша компания использует только лучшие кровельные материалы (профнастил, ондулин), лучшие материалы для утепления и герметизации многолетний опыт работы наших мастеров реализовывает самые сложные конструктивные решения

Правильный монтаж крыши балкона должен учитывать не только угол уклона, но и герметичность швов, качество утеплительных материалов, их пожаробезопасность.


Как утеплить балкон в хрущевке. Французское остекление балкона.

Этапы работы по благоустройству крыши на балкон:

Навес (крыша) монтируется анкерами к несущей стене, и не создает дополнительной нагрузки на балконную плиту. Такая схема монтажа является гарантией, что монтажные швы со временем не разойдутся, а также уберегает остекление балконов с крышей от деформации.

В качестве основного материала для создания крыши используется стальной профилированный лист с оцинковкой; толстые, с надежными ребрами жесткости, такие листы не боятся ни сильных ветров, ни падающих с карниза сосулек. В целях обеспечения максимальной герметизации балкона, по периметру крыши выполняется штрафа для установки водоотлива из оцинкованного металла, а все стыки обрабатываются эластичной кровельной мастикой. Далее настилается профлист, заведенный под водоотлив, и крепится особыми саморезами для кровли с резиновыми уплотнителями, не допускающими протекания. После того, как основной монтаж закончен, выполняется профессиональная гидро-, паро- и шумоизоляция крыши на балконе. На последнем этапе осуществляется чистовая отделка внутренней поверхности панелями из дерева или пластика.

Установка крыши на балкон–процесс, чрезвычайно нужный и полезный. Но в его отделке можно допустить массу ошибок, которые невозможно исправить частным образом, придется менять обшивку полностью. Во избежание неприятных сюрпризов, советуем Вам обратиться в компанию «Светлые окна», где профессиональные опытные специалисты произведут все необходимые работы качественно и в разумные сроки.

Обратите внимание, монтажные работы, производимые на балконе, отличаются повышенной сложностью. Но выполненная работа на отлично, прослужит Вам много лет! Обращайтесь в компанию «Светлые окна» — мы знаем, как сделать крышу на балконе полноценным атрибутом Вашей квартиры!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss