Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

В связи с подписанием соответствующего соглашения с Европейским Банком Реконструкции и Развития с января 2013 года АКБ "Укрсоцбанк" начал ра :: Бизнес :: Страница 1314

Опубликовано: 16.10.2018

На КнААПО сокращений не планируется

Документ адресован посольству КНР в РФ и является согласием российской стороны на организацию эксплуатации понтонного моста через реку Амур. Это предусмотрено в принятой Правительством Государственной программе активизации развития экономики на 2013-2014 годы.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория В связи с подписанием соответствующего соглашения с Европейским Банком Реконструкции и Развития с января 2013 года АКБ "Укрсоцбанк" начал ра

Если обсуждать конкретные данные по чистому ввозу/вывозу капитала, публикуемые Банком России, то, вероятно, к методологии их получения можно подойти иначе. Об этом он заявил в эфире одного из телеканалов. То есть, с 1 до 17 января 2013 года в Словакии будет можно расплачиваться, как словацкой кроной, так и евро.

Бизнес | Титовa Инна Минэкономики Украины предлагает расширить возможности властей по регулированию цен

Они нарушают основополагающие европейские ценности и противоречат международным обязательствам Украины. В возможности Украины обслуживать свой долг уже засомневались международные рейтинговые агентства. Он добавил, что, если колебания цен обусловлены экономическими условиями и Комитет в результате проверки убедится в этом, он не будет применять санкций к таким компаниям.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Мэрия поставила кинотеатр «Колизей» на счетчик

Москва всегда исходила из того, что эти территории наши, что они достались Советскому Союзу по итогам Второй мировой войны в полном соответствии с канонами международного права. Основной целью российского экспорта остаются развивающиеся рынки. По ее мнению, муниципальные кинотеатры хотят объединить в предприятие во главе с одним чиновником нынешней власти, целью которого является зарабатывание денег в собственные карманы.

Бизнес | Титовa Инна Если президента будет избирать парламент, победит Янукович - соцопрос

Он не стал отрицать, что у каждого участника четырехугольника "застройщик-инвестор-банк-государство" программы льготной ипотеки есть свои риски. Стоит отметить, что такие страны ЕС как Испания или Греция имеют даже более высокие показатели дефицита, но в отличие от них Белград не может рассчитывать на поддержку Брюсселя.

Бизнес | Никольниковa Варвара К 2020 году число малых предприятий достигнет полумиллиона

Пример АвтоВАЗа , когда смотрели, увольнять или нет, и только сейчас начинают реально увольнять. Кроме того, такую продукцию нужно более активно продвигать в другие регионы и по возможности в другие страны: - Мы должны не агрессивно, но настойчиво продвигать вологодские бренды.

Бизнес | Титовa Инна ВВП еврозоны снизился на 0,6% в конце 2013г.

Вполне возможно, что это лишь попытка со стороны крупных игроков засадить более мелких инвесторов в бумаги, а самим избавиться от них. По оценкам экспертов, опрошенных агентством Bloomberg, экономика еврозоны, снижавшаяся в течение последних шести кварталов, вернется к росту в текущем квартале.

Бизнес | Никольниковa Варвара Лазерный преемник «Визира» тестируют Харькове

Тематические направления конференции: 1. Маркетинг в сфере пассажирского железнодорожного транспорта. Об этом сообщает "Вестник государственных закупок". Длина маршрута составляла около 10 км по центральным улицам города. В жилище установлены бойлеры, входная дверь бронированная. Возрождения) и №153 (кв.

Бизнес | Титовa Инна Основатели Skype инвестировали в латвийскую рекламную фирму smartAD

Также сообщается, что объявления не повлияют на качество связи. Microsoft в России сотрудничает с ФСБ и предоставляет коды своих продуктов. При этом общее количество сделок увеличилось на 13,1% по сравнению с показателями предыдущего месяца.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Китай обещает поддерживать стабильность евро

Курс евро по отношению к иене составляет в настоящее время 134,46 иены, а не 134,17 иены, как в предыдущую сессию. Индекс Эс энд Пи 500 (S 500) поднялся на 14. Улучшение состояния бюджета в сентябре было обусловлено более высокими налоговыми поступлениями и сокращением государственных расходов, сообщило министерство.

Бизнес | Никольниковa Варвара
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss