Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Оцинкованная теплица — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

В основе любой теплицы находится каркас, который отвечает за ее прочность и устойчивость. Помимо конструкции каркаса весьма важен материал, из которого он изготовлен.

Основные варианты каркаса

Наиболее часто встречаются каркасы с ровными или наклонными стенками и арочного типа. У каждого вида конструкций существуют как преимущества, так и недостатки. Наименее популярны сегодня теплицы с наклонными стенами, так как они не слишком удобны, требуют обязательной установки окошка для проветривания на кровле.


1.22 Монтаж ливневки (стёков) в каркасном доме.

Популярные материалы для каркаса:

дерево; ПВХ и пластик; алюминий; оцинкованная сталь.

Как правило, каркасы из дерева используют в том случае, когда теплица из поликарбоната делается своими руками. Готовые теплицы с деревянными каркасами практически не встречаются. К преимуществам древесины относится способность быстро нагреваться, а затем в течение долгого времени отдавать тепло. Кроме того, натуральное дерево позволяет создать в теплице оптимальный микроклимат, так как впитывает влагу из воздуха. Но, древесина подвержена гниению, ее необходимо регулярно окрашивать. Кроме того, далеко не каждый в состоянии сам собрать каркас из дерева.

Пластик и ПВХ имеют длительный срок службы, отличаются демократической ценой. Такие каркасы легко монтируются, при необходимости их просто переместить на новое место. Но малый вес таких конструкций, который упрощает их сборку, в тоже время является и их недостатком. Порыв ветра может перевернуть такую конструкцию или снести ее с места, поэтому каркас из пластика или ПВХ необходимо крепить к основанию.

Алюминиевые каркасы весьма надежны, имеют длительный срок службы. Они просты в монтаже, устойчивы к действию коррозии. Единственным недостатком алюминиевых каркасов является их высокая цена.

Оптимальный вариант для теплицы из поликарбоната – это профиль или труба из оцинкованной стали. Каркас в разобранном виде легко транспортируется на багажнике легкового автомобиля. Каркас из оцинкованной стали устойчив к действию влаги, не ржавеет.

Преимущества теплиц с покрытием из поликарбоната:

Устойчивость к действию как высоких, так и низких температур. Возможность установки на фундамент или грунт. Простой монтаж. Оптимальное для растений светорассеяние. Отличная теплоизоляция. Современный внешний вид. Устойчивость к действию ядохимикатов, снеговым и ветровым нагрузкам.

Наша компания предлагает качественные теплицы из поликарбоната в Нижнем Новгороде. Для заказа теплицы достаточно позвонить по нашим телефонам.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss