Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Бетон в Сергиевом Посаде

Опубликовано: 16.10.2018

видео Бетон в Сергиевом Посаде

Бетонный завод Бетон Экостром

Жители областных городов чаще других сталкиваются с проблемой, где купить бетон в Сергиевом Посаде высокого качества по доступной цене.



С ООО «Рови-Сервис» Вам не придется думать об этом. Отличное решение – купить бетон с доставкой в Сергиев Посад по выгодной цене без переплат, подмен и пересортицы.

Товарный бетон  – это подвижная смесь из цемента, щебня, песка и воды. Его качество зависит от сырья с нормированными показателями (фракция, примеси, модуль крупности) и пропорций. Последний фактор очень важен, так как отвечает за характеристики бетона в Сергиевом Посаде:


Завод Бетон Экостром Сергиев Посад

класс прочности на сжатие и растяжение (В1 – В60) . Марка бетона – это среднее значение по результатам испытания, а класс – это гарантированный показатель. Для стандартных строительных объектов в Сергиевом Посаде делается заказ на бетон класса В7-В40; подвижность (П1-П5) – удобоукладываемость и усадка бетона в Сергиевом Посаде. Например, для возведения монолитных строений требуется бетон П2-П3, для ленточных фундаментов или колонн – П4-П5. морозостойкость (F25-F1000) - количество циклов заморозки-разморозки, которые выдержит бетонная конструкция без повреждений. Для обычных строительных работ достаточно F100-F200. водонепроницаемость (W2 - W20) - способность не пропускать через себя воду под давлением. Смесь W10 - W20 используется без дополнительной гидроизоляции в заболоченных местах или с повышенным уровнем грунтовых вод. Это особенно важно для тех, кто собирается бетон в Сергиевом Посаде купить и использовать для фундаментных и дорожных работ. Ведь район отличается резким рельефом и высоким показателем влажности почв.

Но, к сожалению, на рынке много дельцов, предлагающих под видом бетона смесь неизвестного происхождения и состава. Фальсификат содержит дешевые пластификаторы, гидроактиваторы и прочие добавки, существенно снижающие долговечность бетона. Конструкция из псевдобетона не выдержит расчетных нагрузок и быстро начнет разрушаться.

Именно мы работаем с проверенными производителями, которые жестко контролируют весь процесс производства. Поэтому весь ассортимент – от М100 до М500, - имеет сертификаты качества по ГОСТам. А также мы предлагаем купить песок в Сергиевом Посаде  и еще более 40 наименований стройматериалов выгодно, с доставкой любых объемов.

Цена и доставка бетона в Сергиев Посад – мы предлагаем лучшее

На бетон в Сергиевом Посаде цена разная , но только у нас она выгодна для Вас и соответствует качеству продукции.

Название Цена,  руб

В7,5 (М100) 2910
В12,5 (М150) 3100
В15 (М200) 3210
В20 (М250) 3300
В22,5 (М300) 3400
В25 (М350) 3500
В30 (М400) 3775
В35 (М450) 4450

На окончательную стоимость бетона в Сергиевом Посаде влияет гибкая система скидок от Рови-Сервис. А еще – невероятно низкая цена доставки, которую мы организуем оперативно 7/24.

Почему транспортировка столь дешевая у нас? Мы пользуемся собственным автопарком повышенной проходимости (миксеры, бетононасосы). Соответственно, Вам достаточно позвонить по телефонам +7 (495) 508-6311 или +7 (905) 521-8814 или оставить заявку на сайте.

«Рови-Сервис» гарантирует - Вы получите заказанный бетон в Сергиев Посад в любом объеме точно в срок.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss