Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Оцинкованные листы с полимерным покрытием, продажа в розницу. Купить оцинкованную сталь с доставкой по Москве и области

Опубликовано: 16.10.2018

видео Оцинкованные листы с полимерным покрытием, продажа в розницу. Купить оцинкованную сталь с доставкой по Москве и области

我的幻灯片演示

Оцинкованный лист — это обычная листовая сталь, покрытая защитным слоем из цинка. Такое покрытие надежно оберегает металлическую поверхность листа от коррозии и разрушительного воздействия внешней среды.



Для увеличения срока эксплуатации и повышения декоративных качеств изделий из данного материала, производители часто используют новые технологии, например покрывают оцинкованную сталь слоем полиэстера.

Применение этого метода позволяет сделать материал эстетически привлекательным и долговечным. Сегодня выпускают оцинкованные листы нескольких разновидностей (профнастил, гладкий лист, гофролист).

Оцинкованный лист 1*1000*2000 мм TONMET HOLDING

Область применения этого металлопроката очень широка, к примеру оцинкованный лист с полимерным покрытием применяется для изготовления заборов, облицовки стен, а также при обустройстве кровли.

Также листовая сталь используется при строительстве перекрытий, монтаже водостоков и теплиц, возведении складских помещений. Этот материал прекрасно подходит для обустройства крыш зданий, на которых допускается небольшой уклон.

http://www.shoupusteel.com galvanized steel coil/prepainted steel coil

Если вам нужен оцинкованный лист, цена которого отличается доступностью, а качество соответствует европейским стандартам, обращайтесь в нашу компанию. Мы сможем предложить вам широкий ассортимент оцинкованной стали, у нас вы сможете купить оцинкованный лист любых размеров и форм.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss