Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Югорский «Аквамарин»

Опубликовано: 16.10.2018

видео Югорский «Аквамарин»

Студия "КАРИСТАС" в Луганске, 23-25.11.2017 г.

Новый аквапарк появился в Сургуте. При его строительстве использовали гидроизоляционную добавку в бетон Пенетрон Адмикс.



В Сургуте открылся крупнейший в Югре аквапарк. К услугам посетителей прекрасные бассейны и горки на любой вкус. Высота самой большой из них – 19 метров, а суммарная длина горок – почти километр!

Понятное дело, что при строительстве такого объекта особое внимание уделили гидроизоляции. Чтобы защитить чащи бассейнов от протечек, применили добавку в бетон Пенетрон Адмикс. Она сделала железобетонные конструкции совершенно водонепроницаемыми. Такое решение позволит исключить потери воды и, самое главное, обеспечит долговечность объекта, который прослужит многие годы без каких-либо ремонтов.


Высший пилотаж депутата Барсова

Отметим, что Пенетрон Адмикс – это особая гидроизоляционная добавка. Она меняет структуру бетона, делая его устойчивым к воздействию воды. Кроме того, такой бетон приобретает способность самозалечивания микротрещин, которые непременно возникают в процессе эксплуатации любого объекта. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss