Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Восточный форум

Опубликовано: 16.10.2018

видео Восточный форум

Пленарное заседание Восточного экономического форума

Глава холдинга «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов принял участие в работе Восточного экономического форума.



Крупнейший экономический форум Азиатско-Тихоокеанского региона проходит в эти дни во Владивостоке. Здесь собрались не только бизнесмены из десятков стран, но и главы России, Японии, Южной Кореи, а также Монголии.

Интересы холдинга «Пенетрон-Россия» на Восточном экономическом форуме представляет Игорь Черноголов. «Для нас Дальний Восток – чрезвычайно важный регион, – рассказывает бизнесмен, – Здесь мы участвовали в реализации десятков стратегически важных проектов. Это и строительство моста через бухту Золотой Рог, и работы в крупнейшем российском глубоководном порту Восточный. Более того, в Дальневосточном федеральном округе у нас работают многочисленные дилеры. Это самостоятельные компании, которые реализуют материалы системы Пенетрон и выполняют работы по гидроизоляции. Так что наш холдинг напрямую стимулирует развитие местного бизнеса и обеспечивает создание новых рабочих мест».


Чукотские изобретатели рассказали о планах на следующий Восточный экономический форум - Россия 24

По словам Игоря Черноголова, основная цель его визита – обеспечить применение российской гидроизоляции системы Пенетрон при реализации новых строительных проектов на Дальнем Востоке.    


Срочно! ЗАЯВЛЕНИЕ ПУТИНА на пленарном заседании Восточного экономического форума 12.09.2018

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss