Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Газовый котел отопления Бош в Москве

Опубликовано: 16.10.2018

видео Газовый котел отопления Бош в Москве

Техническое обслуживание конденсационного котла Bosch Condens 3000W

Немецкая компания Bosch появилась в 1886 году под названием «Мастерская точной механики и электротехники». Сегодня компания известна по всему миру и реализуется в нескольких направлениях, одно из которых – отопительные системы. Системы Bosch можно установить в загородный дом, который нуждается в обогреве и ГВС.



Ассортимент продукции

Газовый котел отопления Бош (Bosch) – это надежность, длительный гарантийный сок и инновационные технологии, которые позволяют вывести оборудование на новый уровень.

Компания выпускает:

конденсационное оборудование (настенное и напольное); настенное конвекционное оборудование.

Конвекционные и конденсационные котлы

Настенные газовые (конвекционные) агрегаты компактны и прекрасно подходят для помещений площадью около 300 кв.м. Модели с закрытой камерой сгорания позволяют не устраивать дымоход, что очень удобно в небольших помещениях.


Отзыв по ремонту котла Bosh - ТеплоПрофф Москва

Конденсационные агрегаты отапливают помещения площадью около 400 кв.м., за счет использования энергии выделяемого пара удается добиться наибольшей отдачи от оборудования. Все изделия, как конвекционные, так и конденсационные, снабжены жк-мониторами и панелями управления.


Обзор настенного котла Bosch

Комфортный микроклимат в помещении

Широкий модельный ряд позволяет подобрать и установить котел отопления газовый Бош (Bosch) для любого дома или помещения. Очень важно подобрать правильное оборудование для создания комфортного микроклимата в помещении, который влияет на здоровье всех членов семьи. Чтобы избежать проблем со здоровьем, необходимо не только выбрать правильные товар и фирму-производитель, но и найти специалистов, которые смогут все грамотно установить.

Закажите монтаж котлов у специалистов!

Компания «А-Дома» произведет монтаж газового котла отопления Бош (Bosch) с использованием специализированного оборудования. К работе допускаются только сертифицированные монтажники. Вы можете не только заказать монтаж, но и подписать договор на профилактическое обслуживание, если хотите продлить срок службы оборудования. Стоимость работы будет зависеть от сложности условия, типа дымоотвода и стоимости оборудования. Цена на услуги будет оглашена после предварительной консультации.

За всей необходимой информацией по установке газового котла отопления Бош (Bosch) вы можете обратиться по телефону:

+7 (495) 777-18-75

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss