Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Продажа современных тракторов в Алтайском крае! Звоните и заказывайте в «Агромоторс Алтай»

Опубликовано: 16.10.2018

видео Продажа современных тракторов в Алтайском крае! Звоните и заказывайте в «Агромоторс Алтай»

К 2020 году аграрии должны быть обеспечены сельхозтехникой отечественного производства

Инженерно-агрономический центр Агромоторс это



ПРОДАЖА СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ, БАРНАУЛЕ И КЕМЕРОВО

Компания «Агромоторс Алтай» не только реализует сельхозтехнику и трактора, но и ударными темпами внедряет на территории региона новейшую технологию в растениеводстве - No-till. Система нулевой обработки почвы – современная система земледелия при которой почва не обрабатывается, а ее поверхность укрывается специально измельченными остатками растений – мульчой. Поскольку верхний слой почвы не рыхлится, такая система земледелия предотвращает водную и ветровую эрозию почвы, а также значительно лучше сохраняет влагу.


АТЗ жив и выпускает новые тракторы! Завод Гусеничных Машин.

Руководитель «Агромоторс Алтай» Андрей Владимирович Фоменко является основателем клуба «Амиго Терра». Сегодня Клуб насчитывает более 50 фермерских хозяйств Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской области, которые работают по «нулевой» технологии. С 2017 года клуб начал активно сотрудничать с кафедрой почвоведения и агрохимии Алтайского государственного университета.


Хозяйство в экологически чистом районе Алтайского края

В рамках клуба «Амиго терра» мы обучаем фермеров этой технологии, даем рекомендации, проводим выездные семинары на поля, предоставляем необходимую для No-till технику. Пока одни ищут себе отговорки, почему они не хотят переходить на эту технологию, другие открывают для себя новые горизонты и получают большую выгоду!

Присоединяйтесь! Звоните нам по телефону: +7 (3852) 53-32-80 или пишите на [email protected].

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss