Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Мангалы

Опубликовано: 16.10.2018

видео Мангалы

Круче не придумаешь!Мангал из газового баллона за три часа!!!

Приготовленные на углях мясо, овощи и рыба отличаются необыкновенным вкусом и станут украшением любого стола. Существует множество рецептов шашлыка или рыбы на гриле, но воплотить в жизнь кулинарные замыслы можно лишь с помощью хорошего мангала.



Мангал – незаменимая вещь для тех, кто любит отдых на свежем воздухе и умеет его правильно организовать. Мангал можно установить во дворе загородного дома и на дачном участке, разместить на площадке кафе и ресторана, взять с собой на пикник в лесу или на берегу реки. Одним словом, мангал пригодится и в походных условиях, и на праздничном мероприятии, и на дружеских посиделках в кругу близких людей.


Крутые самоделки. Кованые мангалы для дачи и дома / Do it yourself in the garden / А - Video

Купить мангал в нашем магазине - Преимущества

В нашем каталоге представлены разнообразные переносные и стационарные мангалы. Вы можете приобрести как самые простые и удобные модели из нержавеющей стали, так и настоящие произведения искусства – кованые мангалы с ажурными элементами, которые образуют изысканный узор.


Мангалы 60 Идей.Рекомендуем.Своими руками

Наше главное преимущество – реализация продукции собственного производства, в безупречном качестве которой мы абсолютно уверены. В продажу поступают только самые практичные и функциональные модели мангалов, которые успешно прошли проверку на практике. У нас можно приобрести стандартные изделия или же заказать мангал по индивидуальному эскизу, причем даже самая сложная работа будет выполнена в сжатые сроки. Мы работаем с любыми заказчиками: частными лицами, индивидуальными предпринимателями, крупными сетевыми магазинами.

Какие мангалы мы продаем

Для производства мангалов используется высококачественная листовая сталь толщиной 2-3 мм, что обеспечивает изделию высокую прочность и устойчивость к воздействию высоких температур. Даже простой мангал не пострадает от сильного жара, поскольку по его периметру расположен металлический прут сечением 10 мм. Дополнительную защиту от негативного влияния внешней среды обеспечивает специальная краска, нанесенная на всю поверхность мангала.

Мангал с печью позволяет готовить различные блюда не только на шампурах и на гриле, но и в казане вместимостью 6-12 литров. Мангал с печью «Удобный» оснащен отдельной топкой и печью под казан, удобной дровницей и крючками для совка и кочерги. Обе модели имеют дымоотвод, который дает повару возможность работать без помех, не отвлекаясь на попадающий в глаза дым. Разборный мангал «Каскад» с большой топкой и печью под казан оборудован также столешницей и столиком из нержавеющей стали, который можно разместить как слева, так и справа.

Наши цены

Поскольку мы являемся производственно-торговой компанией, наши изделия попадают к покупателю без помощи посредников. Это дает нам возможность удерживать цены на минимально возможном уровне, не снижая качества продукции.

Гарантии

Приобретая мангалы, наши покупатели могут рассчитывать на их надежность, прочность, пожаробезопасность и длительный срок эксплуатации. Каждое изделие снабжено инструкцией, поэтому сборка мангалов обычно не вызывает затруднений. Тем не менее при возникновении проблем можно позвонить в службу поддержки и получить консультацию специалиста.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss