Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Всё для дома

Опубликовано: 16.10.2018

видео Всё для дома

Виктор Дробыш. Когда все дома с Тимуром Кизяковым

Наклейки декоративные creative "военная техника", ALTACTO

Цветные модели военной техники будут отлично смотреться над кроватью вашего мальчишки! Пусть он сам подберет для них место, ведь приятные на ощупь наклеечки не оставляют следов на поверхностях и могут многократно переклеиваться. Если наклейка загрязнится, её легко промыть водой, чтобы вернуть ей первоначальные свойства. Порадуйте своего малыша, пусть он проявит свои творческие способности!



Наклейки декоративные creative "учимся считать", ALTACTO

Красивые наклейки станут не только украшением детской комнаты, но и помогут ребёнку выучить цифры. Такие яркие, тёплых цветов наклейки так и хочется всё время клеить и переклеивать! Они выполнены из мягкого, словно мармелад, материала, легко удаляются с поверхности и не оставляют следов. Нанесите их на окна, зеркала, стены, бытовую технику, мебель или канцелярские принадлежности.


"Когда все дома" у Андрея Малахова

Подходят для многократного использования.

При загрязнении наклейку следует промыть водой, чтобы восстановить её свойства.

Наклейки декоративные creative "фрукты", ALTACTO

Эти яркие, сочных цветов наклейки-фрукты украсят любой интерьер и добавят солнечного летнего настроения! Вы можете клеить их на бытовую технику, зеркала, окна, канцелярские принадлежности и другие вещи - наклейки легко удаляются с поверхности и не оставляют следов. Подходят для многократного использования. При загрязнении наклейку следует промыть водой, чтобы восстановить её свойства.


50 ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА И КУХНИ. ПОКУПКИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Наклейки декоративные creative "большой набор разноцветных яиц", ALTACTO

В преддверии светлого праздника Пасхи порадуйте малыша красивыми гелевыми наклейками в виде пасхальных яиц. Их можно клеить на любую поверхность, украшать посуду, холодильник, стены, мебель и окна. Наклейки предназначены для многоразового использования, их достаточно один раз промыть водой, чтобы они приобрели свой первоначальный вид.

Наклейки декоративные creative "древний мир", ALTACTO

Детская комната, разумеется, должна быть красивой и уютной. Сделайте ее ярче с помощью гелевых наклеек серии "Динозавры". Разноцветные красочные фигурки можно приклеить на стёкла, зеркала, окна, бытовую технику или мебель. Они легко удаляются с поверхности, не оставляя следов. Подходят для многократного использования. При загрязнении наклейку следует промыть водой, чтобы восстановить её свойства.

Наклейки декоративные creative "мишка с шариками", ALTACTO

Мягкие цветные наклейки из моющегося материала для декорирования детской комнаты. Ребёнок может сам придумывать композиции, развивая свои творческие способности. Веселый медвежонок приклеится на любую поверхность, не оставит следов и, промыв его водой, вы легко придадите ему первоначальный вид.

Наклейки декоративные creative "большой набор веселые цыплята", ALTACTO

Весёлые цыплята для декорирования детской комнаты. Смешные наклейки украсят стены, зеркала, окна, мебель в комнате малыша безо всякого ущерба для интерьера - наклейки легко снимать, они не оставляют следов. Цыплята сделаны из мягкого, приятного на ощупь материала, яркие цвета долго будут поднимать настроение ребёнку и родителям.

Наклейки декоративные creative "хохлома", ALTACTO

Украсить зеркало, составить композицию на холодильнике или декорировать детский комод - цветные мягкие наклейки "Хохлома" клеятся на любую поверхность, ярко и празднично смотрятся в интерьере. Они не оставляют следов на мебели, а при загрязнениях их легко промыть водой - от этого они не утрачивают свои клейкие свойства.

Наклейки декоративные creative "цыплята", ALTACTO

Хотите, чтобы у вашего малыша было хорошее настроение с самого утра? Тогда наклейте перед его кроваткой веселых солнечных цыплят! Они сделаны из мягких, приятных на ощупь материалов, выполнены в радостных цветах и отлично украсят детскую комнату! За мебель и обои можно не бояться - никаких следов наклейки не оставляют, к тому же их можно многократно переклеивать, а при загрязнении достаточно просто промыть водой.

Наклейки декоративные creative "цветы", ALTACTO

Девочки любят цветы. Сделайте комнату своей малышки ещё более красивой и нежной с помощью наклеек в форме разноцветных луговых цветочков. Наклейки яркие, из мягкого, приятного на ощупь материала, наносятся на любую чистую твёрдую поверхность (стёкла, зеркала, стены, бытовая техника), легко удаляются и не оставляют следов. Подходят для многократного использования. При загрязнении наклейку следует промыть водой, чтобы восстановить её свойства.

Наклейки декоративные creative "веселые цыплята", ALTACTO

Мягкие, словно мармелад, и яркие наклейки - прекрасный способ украсить детскую или ванную комнату. Их можно клеить на любую твердую поверхность: зеркала, стёкла, мебель, бытовую технику, канцелярские принадлежности и другие вещи. Наклейки легко удаляются с поверхности, не оставляя следов. Подходят для многократного использования. При загрязнении наклейку следует промыть водой, чтобы восстановить её свойства.

Наклейки декоративные creative "зонтики", ALTACTO

Яркие наклейки Altacto даже дождливую и ветреную погоду превратят в тёплую и солнечную! В комнате малыша всегда будут царить уют и хорошее настроение. Наклейки яркие, из мягкого, приятного на ощупь материала, наносятся на любую чистую твёрдую поверхность (стёкла, зеркала, стены, бытовая техника), легко удаляются и не оставляют следов. Подходят для многократного использования. При загрязнении наклейку следует промыть водой, чтобы восстановить её свойства.

Наклейки декоративные creative "подводный мир", ALTACTO

С помощью наклеек Altacto из обычной детской можно сделать сказочную комнату, в которой малышу будет приятно играть. Наклейки яркие, из мягкого, приятного на ощупь материала, наносятся на любую чистую твёрдую поверхность (стёкла, зеркала, стены, бытовая техника), легко удаляются и не оставляют следов. Подходят для многократного использования. При загрязнении наклейку следует промыть водой, чтобы восстановить её свойства.

Наклейки декоративные creative "уточки", ALTACTO

Украсьте комнату своего малыша весёлыми уточками! Наклейки подойдут как для комнаты мальчика, так и для комнаты девочки. Наклейки яркие, из мягкого, приятного на ощупь материала, наносятся на любую чистую твёрдую поверхность (стёкла, зеркала, бытовая техника), легко удаляются и не оставляют следов. Подходят для многократного использования. При загрязнении наклейку следует промыть водой, чтобы восстановить её свойства.

Наклейки декоративные creative "обезьянки", ALTACTO

Хотите сделать комнату вашего малыша более уютной и красивой? В этом вам помогут гелевые наклейки в форме озорных обезьянок, их любимых фруктов и пальмы!

Наклейки яркие, из мягкого, приятного на ощупь материала, наносятся на любую чистую твёрдую поверхность (стёкла, зеркала, стены, бытовая техника и др.), легко удаляются и не оставляют следов. Подходят для многократного использования.

При загрязнении наклейку следует промыть водой, чтобы восстановить её свойства.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss