Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранение РК

Опубликовано: 16.10.2018

видео Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранение РК

Жалоба. Техника написания сверх эффективной жалобы в правоохранительные органы

Моя мама Абдулганиева Зухра Ясыновна 1957г. рождения.с 2005г является инвалидом 2-ой группы перенесла две операции на позвоночник у нее сахарный диабет после операций здоровье ухудшилось позвоночная грыжа теперь по всему позвоночнику шейные позвонки вообще нельзя даже массажировать не говоря уже об операции и еще много разных болезней в этом году 2014г 3 февраля моя мама поехала на ВТК для продления пенсии по инвалидности но с нее сняли инвалидность вообще хотя в заключении врачей всегда было написано не трудоспособна.Когда спросили у них на каком основании если они даже не смотрели заключения они ответили идите работайте или пусть вас обеспечивают дети. Скажите мне какая комиссия или какой чиновник определяет тот или иной человек инвалид или нет может или не может работать.В европе пенсионеры начинают жить путишествовать на пенсии а в КАЗАХСТАНЕ инвалидов и пенсионеров отравляют на свалки в подземные переходы или просто на улицы ПОПРОШАЙНИЧАТЬ. ПОЗОР всему КАЗАХСТАНУ за такое отношение . я прошу ответить мне кто за это безобразие отвечает .


Жалоба (1986) фильм

Автор жалобы: ilyasovaamutova76

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.

Если у Вас есть активные учетные записи на любом из предложеных ниже сервисов, то Вы можете зарегистрироваться и войти на наш сайт с их помощью. Выберите сервис, на котором Вы уже зарегистрированы:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss