Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Торт Панчо с изюмом и курагой – вы обязаны это попробовать!

Опубликовано: 16.10.2018

Порций: 14   Время приготовления:

5 часов

31.05.2017 г. Добавить рецепт в закладки!

Замечательный , о котором вы сейчас узнаете, станет вашим «спасательным кругом», если у вас нет возможности проводить на кухне много времени.

Готовится десерт не более одного часа, не требует дорогостоящих ингредиентов и восхищает полученным результатом! Итак, встречаем громкими аплодисментами торт Панчо с изюмом и курагой.

Ингредиенты:

1 пакетик – ванильного сахара 2 стакана – сахара 4 - яйца 2 стол. л. – какао-порошка 1 стакан – сметаны 1 стакан – муки 1 чайн. л. – соды (погасить уксусом) по вкусу – курага изюм

Для крема:

1 стакан – сахара 2 стакана – сметаны

Также понадобится:

1 плитка – шоколада 200 г – вишен (замороженных или свежих) 100 г – кураги 100 г – изюма по вкусу – грецкие орехи

Торт Панчо с изюмом и курагой

Взбиваем сахар с яйцами в пышную пену. К взбитым яйцам добавляем соду, сметану и ванильный сахар, тщательно вымешиваем. Делим массу на две порции. К первой части добавляем изюм, курагу и половину порции муки. Во вторую – оставшуюся муку с какао-порошком. Вымешиваем хорошенько два вида теста. Выпекаем каждый корж по отдельности при температуре духовки 200 градусов на протяжении получаса. Крем готовим элементарно – взбиваем до однородности сметану с сахаром. Нарезаем мелко курагу. У вишен очищаем косточки. Светлый корж нарезаем на квадратики достаточно крупного размера. Макаем кусочки в сметанный крем. Темный корж помещаем на блюдо. Кусочки светлого коржа выкладываем на темный корж, формируя горку и перекладывая курагой, вишнями, изюмом. Остается украсить торт орешками и измельченным шоколадом. Все, готово! Теперь ставим торт Панчо на 3-5 часов в холодильник, ему необходимо пропитаться. Приятного вам аппетита!
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss