Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ABB Sky - серия рамок по низкой цене | Sky (Скай) недорогие розетки и выключатели в интернет-магазине абб-электрика

Опубликовано: 16.10.2018

видео ABB Sky - серия рамок по низкой цене | Sky (Скай) недорогие розетки и выключатели в интернет-магазине абб-электрика

ABB Basic 55, Zenit, Impuls. Обзор розеток и выключателей.


Стильные выключатели ABB zenit niessen, carat, basic, busch, decento

ABB SKY – нова серия выключателей и розеток скрытой установки от испанского завода Niessen с более чем вековой историей – заслуженно получила признание на международном рынке. Используя богатый опыт и развитое производство, компания создает уникальные инновационные конструкции из материалов наилучшего качества.


Basic55 Обзор розеток, выключателя и телефонной розетки ABB - Basic 55

Особенности линейки

Преобладание лаконичного дизайна и геометричная четкость линий. Высокий класс предприятия, позволяющий изготавливать одни из самых тонких изделий в мире – 8,5 мм. Благодаря этому преимуществу Sky Niessen способны практически сливаться с поверхностями установки. При создании защитных рамок используются закаленное стекло, плотная древесина, металл, термопласты, обладающие повышенной прочностью и износостойкостью. Цветовая гамма сдержанных, благородных оттенков, которые органично вписываются в самый изысканный интерьер от классики до модерна. Автоматизация эксплуатации и доступность в монтаже.

Переключатели света

Несут в себе хорошо заметный в темноте белый светодиод подсветки, который поможет легко сориентироваться. Клавиши включения-выключения обрамлены хромом и сделаны из качественных материалов. Расстояние между рамкой и переключателем минимально, что визуально придает механизму еще большую легкость и эстетичность. Вариация посадочных мест от 1 до 4 дает широкое пространство творческим экспериментам с разноплановыми источниками света и освещением в целом. Переключатели выполнены с использованием нескольких цветовых решений: альпийский белый, бархатный черный, серебристый алюминий... По ним так и хочется провести рукой.

Останавливая свой выбор на выключателях серии Abb Sky, вы выбираете электроустановочные изделия премиум-класса, с впечатляющим набором технических и дизайнерских характеристик, которые прекрасно выглядят в любом помещении.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss