Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Блок-контейнеры

Опубликовано: 16.10.2018

видео Блок-контейнеры

Жилые вагон-бытовки, блок-контейнеры!!!

Наша компания достаточно давно и успешно занимается производством и продажей металлических блок-контейнеров – бытовок на основе прочного стального каркаса. Высокий спрос на российском рынке строительных металлических конструкций позволяет постоянно развивать и совершенствовать наше производство, а также расширять рынок продаж. Мы поставляем блок-контейнеры не только покупателям Саратова и Саратовской области, но и в ряд российских регионов.



Производство  блок контейнера  – это изготовление сооружения в виде помещения необходимого размера, которое имеет пол, потолок, стены, окна и двери. В большинстве случаев мы изготавливаем стандартные модули длиной 2-6м, высотой 2,5м и шириной 2,4-3,0 м, однако по желанию заказчика размеры блок-модуля могут быть изменены.


блок-контейнер финал

Исходя из потребностей заказчика, блок-контейнер может быть оснащен деревянными или пластиковыми окнами, дополнительными дверями, внутренними перегородками, крыльцом.

Области применения

В настоящее время мобильные блок-контейнеры приобрели большую популярность благодаря их универсальности, ценовой доступности и устойчивости к износу. Подобные конструкции можно встретить не только на строительных площадках, но и в повседневной жизни.


Блок-контейнер 6х2.5 от ГК "Детинец"

Примеры использования:

строительные площадки; мастерские (например, шиномонтаж); торговые точки; складские помещения, в том числе и для надежного хранения оборудования; временные городки; туристические базы; административные помещения; посты охраны и контрольно-пропускные пункты; в составе модульных зданий. Ценообразование

Цена на блок-контейнер определяется несколькими решающими факторами, такими, как габаритные размеры готового изделия и тип отделки. К примеру, цена блок-контейнера с внутренней отделкой из ДВП несколько ниже цены аналогичного, но с отделкой из более прочной и привлекательной МДФ. На ценообразование влияет, также, применение в качестве внешней обшивки оцинкованной стали, цена которой несколько выше, нежели окрашенного профлиста.

На стоимость готового блок-контейнера оказывает влияние, также, монтаж дополнительных систем жизнеобеспечения и микроклимата, не входящих в базовую поставку изделия. По этой причине стоимость блок-контейнера, применяемого для хранения продукции, требующей поддержания определенного температурного режима, может оказаться несколько выше, чем стоимость аналогичного сооружения, предназначенного для временного размещения людей.

Как показывает спрос, цена на любой блок-контейнер, представленный нашей компанией, является экономически оправданной и доступной. Качество нашей продукции послужило причиной ее широкого распространения не только в Саратовском регионе, но и далеко за его пределами, охватывая многие области деятельности человека.

Предлагая Вам строительные блок-контейнеры от производителя по ценам, которые определяются на основе продуманной ценовой политики, мы гарантируем высокое качество нашей продукции и соблюдение всех условий ее поставки.

По всем вопросам покупки и доставки блок-контейнеров (в том числе и в российские регионы) обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефонам, указанным на странице  Контакты . Цены на нашу базовую продукцию и дополнительную комплектацию можно увидеть в разделе  Прайс-лист .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss