Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Украшение свадебного стола: идеи и рекомендации

Опубликовано: 16.10.2018

видео Украшение свадебного стола: идеи и рекомендации

Идеи свадебного декора/Ideas wedding decor

Свадьба – это один из самых трепетных и очень важных моментов в жизни каждой девушки. И для того, чтобы торжество прошло идеально, следует заранее подготовиться и продумать каждую деталь предстоящего праздника. Неизгладимое впечатление о свадьбе формируется у приглашенных по разным «мелочам». Начиная от образа молодоженов и, заканчивая общим настроением вечеринки. В последнее время набирает популярность декорация помещения и украшение отдельных элементов интерьера. Особенно стараются украсить праздничный стол, поскольку именно за ним гости проводят значительную часть времени. Независимо от плана расстановки, размера и формы – оформление свадебных столов для гостей должно быть на высочайшем уровне. Лучше всего, если стиль свадьбы будет выдержан даже в самых маленьких деталях, для того, чтобы создать гармоничный образ торжественного мероприятия.



Свадебный стол должен выглядеть эстетически привлекательно. Поэтому необходимо продумать всё: посуду, скатерти, декоративные и цветочные композиции на столах. Цветы – это, пожалуй, самое универсальное украшение для свадебного стола. Современные невесты отдают предпочтение цветочному украшению под цвет главного букета или свадьбы в целом, дабы не разрушать гармонию стиля торжества. Природа создала невероятное разнообразие цветов самых необычных и чудесных оттенков и форм. Поддаваясь модному веянию стилизации свадьбы, современные невесты все чаще стараются выбрать из всего многообразия цветов нечто оригинальное и удивительно красивое.


Осенняя свадьба. Яблоки на свадьбе.Идеи свадебного декора.Яблочная свадьба.

Декорации в цвет сезона

На одних живых цветах идеи для украшения свадебного стола не заканчиваются. Осенние свадьбы могут поэкспериментировать с осенними декорациями. Кленовые листья, сосновые шишки, мох, подсолнухи, тыква, гроздья винограда, яблоки и другие осенние дары – всегда будут уместны в осеннем оформлении свадебного стола. Для зимней свадьбы уместна будет зимняя атрибутика - зеленая ароматная хвоя, мандарины, рябина, свечи, зимние фигурки и многое другое. Неважно, в какой сезон вы решили играть свадьбу. Удивить гостей можно в любое время года, вложив в оформление стола фантазию и частичку души.


Драпировка тканью - украшение свадьбы тканью

Ваза как элемент украшения стола. Вазы и сосуды для цветов – еще одна прекрасная основа для полета вашей фантазии. Не останавливайте свой выбор на банальных и неинтересных стеклянных сосудах. Поэкспериментируйте, добавьте красок, яркости, поиграйте с формой.

Нотка романтики на свадебном столе. Еще один элемент романтического вечера – свечи. Наиболее эффектно и таинственно свечи смотрятся в прозрачных стеклянных колбах или подсвечниках в стиле винтаж. Целесообразно подбирать композиции со свечами по цвету и форме, гармонирующей с общей сервировкой стола.

Рассадочные карточки Важно подготовить стенд с рассадкой приглашенных гостей, где будут указаны фамилии соответствующие определенному номеру столика. Так вы покажете важность присутствия каждого приглашенного гостя.

Таким образом, декор столов – это красивая и очень важная часть подготовки свадьбы. Декор можно придумать на самую невероятную, неизбитую тему, и тем самым создать оригинальную свадьбу свое мечты, которая однозначно запомнится на всю жизнь молодоженам и всем присутствующим гостям.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss