Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Инновационный материал для зданий и помещений - Clear панели

Опубликовано: 16.10.2018

видео Инновационный материал для зданий и помещений - Clear панели

Монтаж искусственного камня в интерьере | White Hills

 

Компания ООО «Руспасифик-Снаб» предлагает инновационный материал для внутренней и внешней отделки – Clear панели. 



Продукция марки Clear главным образом изготовлена из чистого кальциевого силиката, кварцевого песка и волокон природного происхождения, обработанная по усовершенствованным технологиям. Также при изготовлении панелей используются неорганические компоненты и цементная технология, которые существенно повышают взаимодействие кальциевого силиката, естественных минеральных волокон и добавок. Химические компоненты отсутствуют!


Крутой утеплитель

На специальной линии оборудования CNC лёгкая и высокопрочная основа панели обрабатывается под воздействием высоких температур и высокого давления, дезинфицируется  и стерилизуется, поверхность покрывается обработанным песком, и несколько раз проходит этап «затвердевания».


ДОМ ИЗ ТЕКОЛИТА своими руками. КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ ИЗ ТЕКОЛИТА своими руками. СТЕНЫ. ♦DIY CAM♦

Инновационные строительные материалы покрыты высококачественным фторуглеродным (fluorocarbon) лаком, на 100% без асбеста, формальдегида, бензола или других вредных субстанций. Основные преимущества: ударопрочность, ветроустойчивость, устойчивый к ультрафиолетовым излучениям и химическим коррозиям, износостойкий, легко мыть и чистить,  огнеупорный и влагостойкий.

Все эти характеристики позволяют широко использовать панели Clear, как для внутренней так и для внешней отделки стен, для повышения качества строительства и увеличения параметров энерго- и теплосбережения, надежной изоляции и водонепроницаемости (обратная сторона панели и торцы, обработаны защитным составом препятствующим проникновению воды в структуру панели).

Кроме того, благодаря уникальным физическим и химическим свойствам материала панели также можно использовать на кухне и ванной комнате, в местах с завышенными требованиями к экологической чистоте  - метрополитене, туннелях, аэропортах, больницах (палаты, стерильные и обслуживающие комнаты и пр.), а также лабораториях и пр.

Возможно изготовление панелей согласно специальным/индивидуальным потребностям клиентов. Согласно требованиям панели Clear могут быть сделаны с использованием термоизоляционной пластины из жесткого пенополиуретана или других теплоизоляционных материалов. Также по требованию клиента возможно изготовление декоративных панелей абсолютно любой цветовой гаммы, с использованием рисунка, или имитацией листового металла с живым визуальным эффектом.

 

8 (423) 240-99-39, 240-36-96

Адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Постышева, 7-а

 

Просмотров: 1635
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss