Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Топ 10 разных мест для секса: секс в необычных и общественных местах

Опубликовано: 16.10.2018

видео Топ 10 разных мест для секса: секс в необычных и общественных местах

Секс в неожиданных местах.mp4

Если место исполнения ваших супружеских обязанностей ограничивается исключительно спальней и кроватью, то, может, пора разнообразить дислокацию? Оживить, так сказать, процесс, добавить новых красок. Мы не заставляем вас делать это «на глазах у изумленной публики», просто хотим предложить несколько необычных мест для секса.



Текст: Ксения Милевич

1. Ванна 

Начнем с самого простого. Ванна есть практически у всех, а если она еще и закрывается изнутри,  то делать это можно в любое время суток, не боясь быть застуканными свекровью или ребенком. Сидя на краешке ванной или лежа внутри нее, наполнив ее предварительно водой с пеной – диспозиция может быть любая, включайте фантазию и… кран с водой, который поможет заглушить ваши вздохи.   


ПАРЫ, КОТОРЫХ ЗАСТАЛИ во ВРЕМЯ СЕКСА в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

2. Кухня 

Этот вариант приемлем для пар, у которых либо пока еще нет детей, либо, дети гостят у бабушки. Пора уже испробовать секс на кухонном столе – пожалуй, любимейший сюжет  кинематографистов! Только уберите подальше ножи и бьющиеся предметы. А вот продукты, попавшиеся под руку, вполне можно использовать в процессе: полить партнера вареньем или взбитыми сливками – все это добавит пикантности. 


10 ШОКИРУЮЩИХ СЕКСУАЛЬНЫХ РИТУАЛОВ

3. Машина 

Еще один безопасный вариант, который у нас почему-то пользуется меньшей популярностью, чем, скажем, в США, где по статистике, каждый третий ребенок зачат на заднем сиденье автомобиля. Не стоит говорить о тесноте и дискомфорте - существуют даже специальные «топы» поз для секса в автомобиле, поинтересуйтесь, узнаете много нового.  

4. Примерочная 

Не стоит рисковать в магазине люксовых брендов, где вы можете оказаться единственными посетителями за весь день. Примерочные там, конечно, просторные, но вот остаться незамеченными вам вряд ли удастся. Если хотите испробовать этот способ, выбирайте большие магазины одежды масс-маркет, где не менее 10 примерочных. 

5. Подворотня

В темное время суток секс в подворотне или на заднем дворе дома может оказаться очень возбуждающим. Особенно по душе он придется любителям ролевых игр, которые могут поиграть в изнасилование. Не стоит только громко кричать, а то заботливые прохожие могут и полицию вызвать.   

6. Крыша 

Конечно, речь идет о плоских крышах. И если вы вдруг стали счастливым обладателем ключа от выхода на чердак и крышу, ты вы – практически король мира. Маленького эротического мира для двоих. Представьте: ночь, лето, крыша, огни большого города внизу и звезд наверху – романтика! Можно даже устроить там небольшой романтический пикник для начала. 

7. Спальный мешок 

На первый взгляд – это очень смешной способ заниматься сексом. Да и, собственно, спальный мешок может находиться где угодно – от палатки в лесу до собственной спальни. Но будем считать, что он все-таки в лесу. Невероятную физическую близость с партнером вы почувствуете уже, попытавшись застегнуть мешок. А еще ведь нужно будет раздеться там внутри. Поэтому лучше полезайте в мешок сразу голыми. 

   

8. Лифт

А вот это уже – зона повышенной опасности. В смысле – опасности быть пойманным. Разве что только в таком лифте есть кнопка принудительной остановки. Еще учтите, что в современных лифтах часто стоят камеры наблюдения, и ваша шалость вполне может стать достоянием общественности. Поэтому, если вы решитесь на такое приключение – тщательно проверьте кабинку на наличие камер и нужных кнопок. 

9. Самолет

«Уважаемые пассажиры, наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров…» А если этот полет еще и длится более 5 часов, то почему бы не… Конечно, это не самый удобный способ, учитывая размеры кабинок туалетов, зато какой романтичный. Только постарайтесь попасть в кабинку незаметно, по очереди, используя условный стук. И время выбирайте, когда большинство пассажиров спит, а не стоит в очереди в туалет после ужина на борту.    

 

10. Кинотеатр

Любители делать это в кинотеатре, как правило, прибегают к такому способу от безвыходности: им больше негде. Если же вы решите просто  – постарайтесь выбирать сеансы, когда зрителей немного, или фильм крайне неудачный. Ну и устраивайтесь там, где вы сможете остаться незамеченными – последний ряд при условии отсутствия зрителей сбоку – вполне подойдет. Иначе вы рискуете перетянуть все внимание с экрана на себя. Вот где будет настоящее кино!   

Для того что бы секс мог состояться всегда, даже в самых неожиданных местах, овладейте техникой орального секса по видео-уроку не выходя из дома.

Ссылка на полный видео-урок:

Читайте так же

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss