Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Зеленая передача 09.08.2018

Опубликовано: 16.10.2018

видео Зеленая передача 09.08.2018

2018 09 11 Зелёная передача

Смотрите в новом выпуске «Зеленой передачи»!

В этом выпуске мы обработаем картофель с помощью современных, эффективных, безопасных препаратов. Рекомендации даст специалист по природному земледелию Зоя Максименко. Садовод-опытник Татьяна Мальгина расскажет, какие радости и какие огорчения принес ей нынешний садовый сезон.



Галина Абакумова порекомендует простой прием увеличения урожая моркови. Наш консультант по красоте Эвелина Очеретная поделится оригинальным способом посадки мелколуковичных растений прямо в газон. А коллекционер роз Анатолий Иванович Калугин обратит внимание розоводов на важные летние операции, которые нужно провести в вашем цветнике, чтобы растения радовали вас непрерывным цветением.


2018 09 25 Зелёная передача

Смотрите «Зелёную передачу» каждый четверг в 9:00 на ОТВ!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss