Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить краскопульты, краскораспылители, удлинители на краскопульт, окрасочный пистолет, цена

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить краскопульты, краскораспылители, удлинители на краскопульт, окрасочный пистолет, цена

Краскопульт BOSCH PFS 55 Суперхрень!

Если Вам необходимо быстрая, эффективная, безопасная и легкая покраска Вы – наш клиент. Используя продукцию нашего магазина, Вы гарантировано получите удовольствие не только от результата, а и от процедуры окраски – ведь это невероятно просто и быстро. Наши специалисты всегда к Вашим услугам. Они помогут выбрать и купить краскопульт для окраски , а также удлинитель на краскораспылитель . При этом Вы можете быть уверены, что каждый их предложенных товаров будет полностью соответствовать заявленным Вами требованиям.


Удлинитель на краскораспылитель (краскопульт) с поворотным механизмом ASpro.

Среди ассортимента краскораспылителей нашего магазина Вы всегда можете найти:

краскораспылители для работы с  красконагнетательными баками ; краскопульт для напыления пенополиуретанов; удлинитель на краскопульты различной длины.

Пистолет окрасочный идеально подходит для работы с любыми видами поверхностей. С его помощью можно красить внутренние и наружные стены, потолки, полы и многое другое. Благодаря наличию удлинителей они позволяют окрашивать даже труднодоступные и высоко расположенные предметы без использования стремянки.


Обзор Краскопульт WAGNER W890 Flexio

Окрасочные агрегаты безвоздушного напыления, для которых предназначены краскораспылители, могут работать с большинством красящих веществ. Более того, сфера их применения не ограничивается молярными работами. С их помощью могут наноситься такие виды материалов, как краски и растворы для окрашивания различных видов поверхностей (в том числе наиболее тягучие и вязкие), полиуретановые покрытия и др.

Нередко окрасочные агрегаты безвоздушного напыления также называют  поршневыми покрасочными агрегатами . Если рассматривать его строение, то его сердцевиной является поршневой насос безвоздушного действия. Этот насос с электрическим приводом оказывает продавливающее действие на лакокрасочные вещества, которые загружены в аппарат. В результате под большим давлением краска распыляется. Напор контролируется специальным регулятором.

Почему стоит выбрать безвоздушный краскораспылитель.

Это наиболее современное изделие для покраски. Он отличается эргономичной формой, оптимальным размером, неограниченными возможностями в выборе материала для работы и изделия для покраски. С его помощью можно обработать в рекордно короткий срок невероятно большой объем. При этом повторная обработка не понадобится. Цена изделий является приемлемой, поэтому покупка оказывается выгодной не только для маляров-профессионалов, а и для частных лиц.

На сегодняшний день подобные устройства - краскораспылители и краскопульты для малярных работ могут работать практически со всеми видами красящих веществ, включая наиболее тягучие и вязкие растворы. Например, они идеально подойдут для работы с битумными красками, лаками и другими смесями, без потери качества и без нанесения ущерба самому окрасочному устройству!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss