Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Очищение крови

Опубликовано: 16.10.2018

видео Очищение крови

Очищение крови, сердца и кровеносных сосудов.

Поговорим об очищении крови, тем более что август благоприятен для проведения этого мероприятия.


СОЗДАЙТЕ КРОВЬ, КОТОРАЯ САМА СОЖРЕТ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ! Активация Иммунитета! Очищение крови!

Мероприятия по очистке крови начнем с трехдневной соковой диеты .

Можно ее продлить и до 5 — 7 дней. Используются свежевыжатые фруктовые и овощные со­ки красного цвета: вишневый, клюквенный, свекольный, виноградный, ежевичный, из красной капусты. Дози­ровка соков от 1 до 3 стаканов и более за день.

Красный цвет соков выбран не зря .

Во-первых , крас­ный цвет за счет своей особой энергетики и частоты входит в резонанс с характеристиками крови, организма, что стимулирует кроветворение.

Во-вторых , происходит насыщение организма спектром красного цвета, кото­рого не «выносит» большинство патологии, особенно рак.

И в-третьих , соки овощей и фруктов насыщены биологически активными веществами, которые в орга­низме хронически больного человека подымают уровень функционирования на отметку здорового функциони­рования. Вот поэтому болезни, развившиеся в результате всеобщей заторможенности функций, быстро исчезают. Обилие естественной, активной воды, поступающей с соками, позволяет быстро выводить растворенные шлаки из крови.

Чтобы помочь организму лучше выводить токсины, делайте клизмы. Подобные мероприятия по очищению крови хорошо очистят и ваши жидкостные среды, лимфу

Если вы здоровы, то можно усилить эту процедуру посещением парной через день. После парной сразу пить ударную дозу сока. Прослабление после этого означает успеш­ность очистки печени. Кровь хорошо очищается с помощью парных процедур и питья свежеприготовленных соков. Сочетание этих мероприя­тий позволяет через поры кожи избавиться от шлаков и других  вредных веществ, находящихся в жидкостных средах организма. Свежевыжатые соки, принимаемые сразу же после парной, на­полняют организм чистой жидкостью.

Употребление яблочно-свекольной смеси (50 - 100г свекольно­го сока, 200 - 300г яблочного) после парной процедуры не только очищает кровь, но снабжает организм железом, способствует повышению в крови гемоглобина. Эту смесь соков хорошо употреблять беременным женщинам, которые страдают пони­женным гемоглобином.

Рецепт для очищения крови:

литровую банку до по­ловины заполнить крапивой, утрамбовать. Добавить ветку мяты перечной и ветку чабреца. Залить водкой до вер­ха, закрыть и поставить в темное место на 7 дней. Про­цедить. Пить в течение месяца по 1 ст. ложке за 20 ми­нут до еды. Чистить кровь таким образом можно дваж­ды в год, весной и осенью.

Очищение с помощью лаврового листа.

Берут 5 г листа, заливают 300 г воды, варят 5 минут на слабом огне, настаивают 3 — 4 часа в термосе. Отвар пить в течение дня очень маленькими глотками. Цикл — 3 дня. Повторить через 1 — 2 недели.

Внимание : от­вар может вызвать у женщин задержку ме­сячных. Беременным женщинам этот отвар пить категорически запрещено.

Очищение с помощью настойки одуванчика.

Одуванчик содержит максимум магния, а потому лечит нервы, болезни крови.Приготовьте за лето соки из листьев, цветов, корней (провернуть через мясоруб­ку, отжать сок через марлю) одуванчика, затем на 1 л сока добавьте стакан водки. Зимой разбавьте 1 ст. л. сока стаканом воды, плюс мед, плюс сок лимона (при желании).

ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ СМЕСЬЮ МОЛОКА И ЧАЯ.

В чашку на одну пятую часть наливают молоко и доливают доверху гус­тую заварку чая; можно добавить также вы­сушенный и растертый корень одуванчика. Такую смесь пьют несколько дней (не бо­лее 6 дней); другое питание при этом мож­но исключить, так как молоко с чаем доста­точно калорийно. С утра до 3 часов дня в жидкость не добавляют ничего, кроме ще­потки соли, но после 3 часов можно поло­жить сахар или мед по вкусу. Через день делают клизму, чтобы поскорее вымыть вы­ходящие шлаки.

Очищение с помощью ягод можжевельника.

Прекрасно очищают кровь ягоды мож­жевельника, их надо есть по 5 — 15 шт. в день (от 5 до 15, прибавляя по 1 шт., и за­тем — обратно с 15 до 5).Нельзя употреблять при высокой темпе­ратуре!

Очищение с помощью полыни.

Полынь горькая — отличное лечебное средство.Одна щепотка порошка на стакан ки­пятка настаивается 3 — 10 секунд (не более). Очищает кровь, желудочно-кишечный тракт, усиливает недостаточные месячные и сни­жает боли.

Очищение с помощью лимона и чеснока.

400г тертого чеснока смешать с соком 24 лимонов, настаивать в банке с широким горлом 24 дня, сверху завязать марлей. При­нимать по 1 чайной ложке смеси на 1/2 ста­кана воды перед сном (перед употреблени­ем смесь взболтать).

Еще несколько способов.

Взять 2 стакана натурального меда, 1 стакан толченого укропно­го семени, 2 столовые ложки мо­лотого корня валерианы. Все это залить 2 л крутого кипятка и наста­ивать сутки в термосе. Потом про­цедить и принимать по 1 столовой ложке за 30 минут до еды в тече­ние месяца.

Положить в стеклянную посу­ду 1 чайную ложку сухой измель­ченной крапивы, залить стаканом кипятка, накрыть крышкой, насто­ять 45 минут, процедить. Прини­мать по 1 столовой ложке за 30 минут до еды утром и вечером в течение месяца. Этот настой не только очищает кровь, но и спо­собствует восстановлению нару­шенного обмена веществ.

В эмалированной посуде 1 столовую ложку сухой измель­ченной травы осоки залить стака­ном кипятка, нагревать 15 минут на водяной бане, остудить при ком­натной температуре, процедить, перелить в стеклянную бутылку. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день после еды в течение месяца. Хранить двое суток.

Вскипятить 6 стаканов воды, положить в нее по 2 чайные ложки измельченного корня лопуха и кор­ня эхинацеи. Прокипятить на мед­ленном огне 10 минут. Добавить 2 чайные ложки измельченной кра­пивы и кипятить на слабом огне еще 10 минут. Затем отвар снять с огня и добавить в него по 2 чайные ложки клевера лугового, цветков бузины и травы мяты перечной. Настоять в закрытом сосуде 5 минут, процедить. Можно доба­вить немного меда. В течение пер­вой недели пить по полстакана отвара 3 раза в день за 30 минут до еды, в течение второй недели — по полстакана 2 раза в день и в течение третьей недели — по пол­стакана 1 раз в день.

Морозник — самое лучшее средство для очищения крови.

Многие следующим обра­зом очищают кровь: они приучаются есть листья морозника белоцветного или высушивают их в тени и смешивают с рав­ным количеством сахара. Таким образом организм привыкает к морознику, кото­рый теряет свое слабительное действие и продолжает лишь возобновлять и очищать кровь. Смесь его с сахаром следует принимать не чаще, чем через неделю, начиная с совсем не­большого количества и доведя до 4 г. Благодаря этому они живут до глубокой старости и не знают ни внутренних, ни наружных болезней.

Морозник — панацея от множества болезней. Он способ­ствует быстрому удалению из организма всех ядовитых про­дуктов распада. Можно также испечь листья и корень мо­розника в ржаном хлебе для придания порошку более приятного вкуса. По окончании выпечки надо превратить корень в порошок и давать больному по 2г на прием, а бо­лее крепким пациентам и более 2г (принимать до еды).

Сайт Zdravpunkt.com.ua желает Вам здоровья!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss