Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Откатные(сдвижные) ворота в Казани купить по оптимальной цене

Опубликовано: 16.10.2018

видео Откатные(сдвижные) ворота в Казани купить по оптимальной цене

Откатные ворота без столбов и фундамента. Дёшево и сердито.

Облик современного здания состоит из разных элементов. А самое первое, от чего зависит впечатление об архитектурном комплексе в целом – это ограждение вокруг этого строения и откатные воротные системы. Современные въездные ворота соответствуют  многочисленным требованиям комфорта использования и имеют эстетичный внешний вид.


Откатные ворота - легкий вариант с малым бюджетом

Купить и установить откатные (сдвижные) ворота

Компания «Коллегия Мастеров»  всегда ориентируется  на пожелания клиентов, поэтому предлагает установку откатных (сдвижных) ворот марки ALUTECH (Алютех)  в Казани. Этот тип один  из самых удобных среди прочих типов въездных воротных систем. А доступная цена на откатные ворота и простота их эксплуатации делают их еще более привлекательными для потребителя.


Откатные ворота "сделай сам".

Купить автоматические ворота откатного типа можно с разным дизайном, поэтому они подойдут к любому строению.

Варианты заполнения воротных створок

Компания  «ALUTECH»  выпускает различные виды сдвижных ворот с более чем 20 вариантами заполнения  створок:

системы с заполнением внутреннего пространства, приглянутся любителям строгих геометрических форм. В таких моделях заполнение окаймляется профилем рамы, как рамкой; при накладном заполнении, профиль рамы наоборот скрывается, что дает простор для экспериментов с рисунком конструкции. Внешний вид в этом случае выглядит очень оригинально; сплошное заполнение  полотна обеспечивает уединенность и скрывает  территорию от посторонних глаз. Такой тип заполнения может быть выполнен либо из алюминиевого профиля различной ширины, из сендвич-панелей или из профилей роликовой прокатки. В качестве заполнения можно применять и деревянные доски, а так же любой листовой материал.

 

Варианты цветов для откатных ворот 

Так же на Ваш выбор предлагаются различные цветовые оттенки сендвич-панелей:

классические белые, коричневые цвета, необычные красные, зеленые и серебристые, с различной текстурой, с имитацией натуральной древесины.

Откатные (въездные) ворота имеют очень простую, но надежную конструкцию. Они удачно вписываются в узкие улочки и подходят к маленьким участкам. Полотно экономит пространство вокруг себя (основное преимущество перед распашными воротами ), скрываясь при открывании за линией ограждения.

Преимущества откатных (сдвижных) ворот

Они отличаются  своими преимуществами:

Алюминиевый профиль, из которого изготавливаются основные конструктивные элементы, покрывается полимерным покрытием, надежно защищающим полотно от воздействия атмосферных явлений и от коррозии, что увеличивает их срок службы. Шины из универсального алюминиевого профиля, совмещаются  с профилем рамы, что обеспечивает прочность и  жесткость конструкции. Минимальный ресурс откатных ворот (сдвижных) рассчитан на 25 тыс. рабочих циклов (около 15 лет эксплуатации), по четыре ежедневного закрывания и открывания в течении всего периода). Скрытые крепежи дают гарантию высокой защиты от постороннего проникновения. А отсутствие видимых крепежных элементов  делает внешний вид более привлекательным. Специально разработанные ролики обеспечивают бесшумность работы сдвижных ворот. Конструкция автоматической системы «ALUTECH» дает возможность быстрой замены поврежденных частей и смены заполнения створки, не требуя демонтажа самой системы.

 

К системе откатных ворот мы предлагаем комплектующие, специально разработанные компанией Алютех, которые отлично подходят не только к продукции самой компании, но и сочетаются с сдвижными воротными системами других марок.

Комплектующие и аксессуары для откатных (сдвижных) ворот

К достоинствам комплектующих ворот «ALUTECH»   можно отнести:

направляющие шины обладают особой жесткостью и сопротивлением к  изгибам, поэтому сохраняют траекторию движения полотна по всей длине, специальные подставки для роликовых опор дают возможность монтажа конструкции при любых условиях, к тому же увеличивают рабочий ресурс опор, не давая им контактировать с агрессивной окружающей средой (грязь, снег и вода); легкость и удобство монтажа комплектующих; универсальность применения, как на бытовых участках, так и в промышленной зоне.

Откатные ворота можно дополнить фотоэлементами, это поможет контролировать открытие и закрытие системы. Такое дополнение гарантирует безопасность движения людей, автомобилей и домашних животных. А если радом с воротами сделать калитку, то проход на участок станет еще удобнее!

   Наша миссия: «Обеспечить комфортом и безопасностью Ваш дом и Бизнес».

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss