Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кожаный пуховик - ваш выбор...

Опубликовано: 16.10.2018

видео Кожаный пуховик - ваш выбор...

ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ + ПРИМЕРКА. Мой повседневный гардероб

Изделия, сделанные из натуральной кожи, давно считаются классикой , но купить их могут немногие, потому что стоят они очень дорого. Отличной альтернативой кожаным пуховикам является одежда из экокожи. У данного материала есть масса преимуществ, ведь он внешне практически неотличим от натуральной кожи, а на дерматин совсем не похож.


13 Вещей Мужского Гардероба, Которые Стоит Забыть Раз и Навсегда

Использование пуховиков из экокожи считается полностью безопасным потому, что этот материал обсолютно безвреден. Несмотря на невысокую стоимость вещей изготовленных из этого материала, они носятся даже лучше, чем кожаные. Экокожа, как не странно, более долговечна и устойчива к различным механическим повреждениям.


КАК СТИЛЬНО НОСИТЬ БЕЛЫЕ КОФТЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019 :20 СТИЛЬНЫХ ИДЕЙ.

Экологическая кожа, как и натуральная, мягкая и эластичная. Из неё делают не только пуховики, но и жакеты, и чехлы для автомобильных сидений. Данный материал довольно морозостойкий, но одежду сшитую из экокожи, не рекомендуется носить в суровые зимы. В таком климате рекомендуется приобретать кожаные пуховики из натуральной кожи. При этом экокожа не боится мокрых снегопадов и дождей.

Качественный пуховик из экокожи имеет прекрасный вид. В нем комфортно не только зимой, а и весной. Этот искусственный материал способен «дышать», поэтому в таком пуховике вам будет очень комфортно. Пуховое пальто, сделанное из экокожи, носят не только с джинсами, но и с брюками.

Если такой пуховик испачкается, его легко почистить или сдать в химчистку. Различные маленькие пятна лучше вытереть влажной салфеткой. Также можно приобрести специально средство, которое подходит для чистки экокожи.

Для того чтобы купить хороший пуховик, человек должен посмотреть качество его швов, изучить на наличие в нем специальных застёжек и скрытых резинок в рукавах, потому что они способны сделать его эксплуатацию более комфортной.

Большая часть модниц предпочитают покупать пуховики из экокожи, так как они обладают небольшой ценой, при этом на глаз, практически неотличимы от выполненных из натуральной кожи. Кроме этого, данный материал очень прочный и способен хорошо защитить от пронизывающих потоков ветра. Но, единственный минус таких дублёнок заключается в том, что при сильном морозе экокожа становится твёрдой. В итоге из-за одежды человек чувствует определенный дискомфорт. Такую дублёнку в большинстве случаев используют, как демисезонную верхнюю одежду.

В связи с тем, что экокожа не требует к себе значительного ухода, её обладательнице не понадобится дополнительно тратиться на приобретение каких-либо чистящих средств.

Советуем приготовить

Загрузка...

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss