Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Опубликовано: 12.07.2021

Какой стиль кухонной мебели выбрать - классический или современный?

Выбор кухонной мебели - непростое решение, несмотря на то, что сам этап отделки дома или квартиры - один из самых приятных моментов при строительстве дома. Обустраиваем дом годами - как можно быть уверенным, что принятое сегодня решение будет правильным через несколько лет? Неужели современная кухня должна быть холодной, как лаборатория, а классическая - скучной?

Классическая кухонная мебель - для кого?

Дизайн классических кухонь понравится пользователям, выбравшим уютные, но элегантные решения. Несмотря на классический вид, классическая кухонная мебель отличается декоративным оформлением. Декоративные фасады: рамные, с карнизами или окнами привлекают внимание. Прекрасным примером классической кухни является кухня из коллекции Nicole от Фокус Мебель. Его характер добавляют окна с панелями muntin и передними рамками. Кухонная мебель дополняется интерьером, выдержанным в том же стиле. В этой ситуации отлично подойдут деревянные полы или простой простой верх. Все больше и больше традиционных решений для кухни сочетают классику с современностью. Вот как вы можете определить классическую кухонную мебель из Коллекция Flat White. Простота и минимализм в сочетании с элегантным глянцевым покрытием. Отсутствие множества декоративных элементов позволяет создать эффект вкусной умеренности. Эта комбинация позволяет создать приглушенный дизайн интерьера. Кухни classic - это еще и теплый, романтический интерьер, приглашающий к отдыху и моменту передышки.

Современная кухонная мебель - решение для смелых

Выбор современной кухни, безусловно, рекомендуется людям, которые ориентируются на последние тенденции, любят новаторские решения и простой дизайн. Вопреки внешнему виду, современная кухонная мебель отличается простым дизайном. Фасады, которые многие производители сочетают с функциональными системами и технологиями, добавляют им современности. Однако создать современную кухню непросто - важно позаботиться даже о самой мелкой детали. Интересным примером современной кухни является коллекция современной кухонной мебели Valeria, в которую, среди прочего, входят высокий шкаф с выемкой для духовки. Двойной цвет фасада - дуб в сочетании с белым, бордовым или матерским - добавляет ему характера. Коллекция не только функциональная, но и дизайнерская, благодаря соответствующей симметрии разделения фасадов. Аналогично коллекции кухонная мебель Ferrara. В комплекте сочетаются два разных типа фасадов - разные для нижних шкафов и разные для верхних шкафов. Современные кухни именно такие - они привлекают внимание не только инновационными материалами, но и яркими цветами.

Готовая мебель или, может быть, мебель на заказ?

Если решение о стиле кухонной мебели уже принято, следующим, очень важным шагом будет решение, как ее купить http://ukrasharik.com/kupit-shariki-kiev. Возможны инвестиции в кухонную мебель и готовую мебель. Каковы плюсы и минусы указанных решений?




Nadezhda (Казахстан)
12.07.2021 в 10:55
21 czerwca 1794 kompania balonowa zajęła stanowisko w pobliżu miejscowości Charleroi. I znów Austriacy ostrzelali balon z haubicy. Tym razem jednak strzelali tak dobrze, iż jeden z pocisków przeleciał między balonem a gondolą.

Все комментарии
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss