Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Водная краска для потолка – купить лучшую в каталоге

Опубликовано: 16.10.2018

видео Водная краска для потолка – купить лучшую в каталоге

Грунт краска по дереву 'Древопласт' Краско

Отделка внутренних помещений офисов, коттеджей и квартир – довольно непростой строительный процесс. Здесь следует учесть множество факторов, а также правильно выбрать материалы для покраски. Так, среди многообразия лакокрасочных материалов особой популярностью пользуются водоэмульсионные краски.



Преимущества

Водные краски имеют ряд существенных преимуществ:

быстрое высыхание; отсутствие неприятных запахов; стойкость к отслаиванию; экологическая чистота и безопасность; легкость в уходе; стойкость к воздействию щелочей; наличие антибактериальных свойств; долговечность (от 5 до 15 лет) и т.д.

Водоэмульсионке можно придать практически любой цвет при помощи специального колера . Пигмент в нужной пропорции просто добавляется в краску и размешивается строительный миксером. Однако не следует делать это самостоятельно, если вам нужно получить точный оттенок. Лучше обратиться в магазин, где вам воссоздадут необходимый цвет с помощью специального колеровочного оборудования.


Бетолюкс Аква краска для пола Тиккурила - купить краску для пола, краска для пола Тиккурила

Еще одно преимущество водоэмульсионок – цена. Дело в том, что расход данной краски меньше, чем у аналогов. Это объясняется отличной укрывистостью. Если другие ЛКМ требуют нескольких слоев нанесения, то водоэмульсионка нередко наносится в один.


TIKKURILA защита для дерева Винха - фасадная краска для дерева - краска по дереву для наружных работ

«Колорит» - богатый ассортимент по низким ценам

Наш интернет-магазин предлагает водоэмульсионные краски по доступным ценам как оптом, так и в розницу с доставкой по Казани и в другие города. У нас представлена исключительно качественная продукция от лучших производителей. А при необходимости мы подберем нужный цвет и оттенок на профессиональном колеровочном оборудовании.

Для того чтобы купить водные краски, просто оформите заявку на сайте или позвоните нам по номеру +7 (843) 500-07-07.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss