Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Проект гаража на 2 машины

Опубликовано: 16.10.2018

видео Проект гаража на 2 машины

1 ДЕНЬ/СТРОИТЕЛЬСТВО ГАРАЖА НА 2 а/м ИЗ ГАЗОБЛОКОВ/ПОДГОТОВКА/УРА!Домик в селе

В утепленном гараже удобно работать в холодное время года - руки не мерзнут - и можно хранить чувствительные к морозу материалы. Вместе с утеплителем используются гидроизояционные пленки для защиты от влаги.



Если внутри есть несколько разных по назначению участков, то не обойтись без пререгородок.

Внутренняя перегородка, стены и потолок гаража изнутри отделываются профнастилом. Этот материал не требует покраски, легко моется. Он пожаробезопасен, что очень важно для гаража.

Для внешней отделки в утепленном варианте используется виниловый сайдинг - практичный и нарядный материал для загородного строительства.


Гараж с хозблоком на 2 машины

Во всех вариантах проекта гаража на 2 машины можно добавлять или убирать перегородки, окна и двери. Можно заменять отделку стен и кровли, тип ворот и т.д.

Утепленный гараж на 2 машины - комплектация:

Несущий каркас Кровля - металлочерепица с аксессуарами Внешняя отделка - виниловый сайдинг с аксессуарами  Комплект винилового сайдинга для отделки карнизов Секционные ворота Водосточная система Окно-фрамуга с дополнительными профилями Боковая дверь с дополнительными профилями Утеплитель для стен и потолка Гидро- и пароизоляционные материалы Внутреняя отделка - стеновой профнастил с аксессуарами Внутренняя перегородка с утеплением и отделкой
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss