Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Защита систем автономной газификации

Опубликовано: 16.10.2018

видео Защита систем автономной газификации

Минигазгольдер

Многие производители элементов систем АГ занимаются постоянными разработками методов повышения защиты газовых трубопроводов и резервуаров. Одни компании, работая в данном направлении, ищут способы улучшения свойств материалов, которые применяются для изготовления резервуаров, другие же рассматривают возможность внедрения дополнительной аппаратуры и оборудования. Однако, оба вышеуказанных варианта приводят к увеличению стоимости элементов защиты и всей системы.



газгольдер - резервуар для хранения газа; модули автоматической защиты; заправочное устройство; топливоподающая система с распределительными трубами и магистралями.

Некоторые производители газового оборудования, пытаясь сделать конструкцию АГ безопасной, прибегают к использованию газгольдеров из нержавеющей стали. Данный способ, несмотря на относительную дороговизну применяемого материала, является простым решением вопроса защиты элементов системы от пагубного воздействия агрессивных внешних факторов.


СВС-Сервис |Монтаж газгольдера

Покрытие резервуарных емкостей битумным или эпоксидным напылением относится к наиболее доступному, простому и дешевому методу защиты, поэтому такие емкости преимущественно распространены в частных домовладениях граждан.

Однако, резервуары с полиуретановым покрытием, обладающие прекрасными антикоррозионными свойствами и высокой прочностью, превосходят другие материалы и имеют сравнительно небольшую стоимость. Учитывая соотношение цены и качества, вышеуказанные емкости считаются лучшим вариантом для безопасной эксплуатации системы автономной газификации.

Кроме этого, необходимо помнить, что безопасность газовой сети будет зависеть от степени защиты таких составляющих, как:

редуктор, датчики огня, клапаны, срабатывающие на опережение в случае возникновения критической ситуации и непредвиденных обстоятельств.

Поэтому высокая гарантия безопасности обеспечивается совокупностью и безотказной работой всех эксплуатируемых компонентов и звеньев без исключения.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss