Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Beautyled :: Светодиодные занавесы каучуковый провод.

Опубликовано: 16.10.2018

видео Beautyled :: Светодиодные занавесы каучуковый провод.

Электрогирлянда ТВИНКЛ ЛАЙТ BLINKING красные лампы

Светодиодный занавес Legoled  выполнен на основе каучукового провода и сверх ярких линзованных светодиодов (входит в систему LEGOLED ).


Электрогирлянда ТВИНКЛ ЛАЙТ BLINKING желтые лампы

Светодиодный занавес (Play light, Curtain light)   - предназначен для декоративного оформления различных плоскостей: витрин магазинов, фасадов зданий, оконных проемов, для декорирования объемных форм (колонны, козырьки, перила, входные группы). Идеально подходит для светодизайна как внутри, так и снаружи помещений. Возможность последовательного соединения, низкое электропотребление и несложный монтаж делают световой занавес одним из самых популярных средств в области декоративного светового оформления.


Электрогирлянда ТВИНКЛ ЛАЙТ BLINKING разноцветные лампы

Система LEGOLED - универсальная светодиодная система, выполненная на единых коннекторах (IP 68) и каучуковых проводах. Благодаря различным элементам, входящим в эту систему – нить, бахрома, световой занавес, сети - можно создать непрерывную световую конструкцию любой сложности и метража. Это особенно важно в местах с ограниченным количеством точек подключения. Влагозащитные коннекторы обеспечивают безопасность и простоту соединений. Различный цвет провода обеспечит эстетичность конструкции на светлых и темных фасадах.

Система рассчитана на использование при отрицательных температурах до -50oC. Идеально подходит для суровых климатических условий с высокой влажностью и перепадами температур.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss