Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Продажа автовышек на шасси Isuzu NLR85A АГП-22Т. завод спецтехники НижСпецАвто

Опубликовано: 16.10.2018

Легкое и надежное шасси Isuzu NLR85A , используемое в качестве базового, в данной комплектации - это качественный грузовик, который может стать незаменимым помощником в выполнение сложных задач. Этот автомобиль отличается от своих аналогов повышенным комфортом и безопасностью . Установленная кабина обладает высокими показателями эргономичности , а также хорошим обзором, что позволяет водителю лучше контролировать ситуацию. Применение передовых технологий при проектировании автомобиля позволили максимально адаптировать данный грузовик для российских дорог. А материалы, использованные в конструкции кузова значительно продлевают срок службы автомобиля, что снижает затраты на его обслуживание.

Устройство автовышки АГП-22Т на базе Isuzu NLR85A отличается своей простотой, и в тоже время имеет высокую надежность . Платформа, находящаяся в основе конструкции, оборудована выдвижными опорами, за счет чего достигается максимальная ее устойчивость во время работы, что ко всему прочему обеспечивает должную безопасность процесса. Поворотная башня, на которой смонтирована телескопическая стрела , способна непрерывно вращаться вокруг своей оси, позволяя добраться до всех объектов, находящихся в периметре. Изолированная люлька, расположенная на конце стрелы, может поднимать на высоту груз, весом в 250 кг. Электроизоляция выполняет защитную функцию при выполнении работ на ЛЭП под напряжением.

Автогидроподъемник АГП-22Т на базе Исузу 85 станет привлекательным вариантом для коммерческих организаций, специализирующихся на обслуживании разнообразных объектов в черте города.

Если Вы решили купить автовышку АГП-22Т на базе Isuzu NLR85A, свяжитесь с нашими специалистами отдела продаж, которые с удовольствием ответят на все возникшие вопросы, а также предоставят более подробные сведения о ее возможностях и сориентируют по стоимости данной комплектации.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss