Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Букет шаров "Вот это дата!"

Опубликовано: 16.10.2018

видео Букет шаров

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА | ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА | ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА | Международный день

Шары на юбилей: года – богатство!

Юбилей – чудесный повод подвести итог всему важному и хорошему. Его может отметить человек, организация или семья. Поздравляя с ним, мы всегда подчеркиваем, что время идет им только на пользу! Взрослея, мудрея, набираясь опыта, пополняя список хороших дел и верных друзей, юбиляры по праву горды своими достижениями. А смотреть на прожитые годы весело и легко поможет подарок-символ – замечательные шары на юбилей, которые легко заказать в нашем магазине.



Только светлое и золотое

Какая бы цифра не венчала этот прекрасный букет шаров, наш юбиляр не должен грустить. Воздушные шарики подчеркивают, что годы – не тяжкий груз. Поднимаясь над праздничным столом, легкий букет создаст легкое и праздничное настроение. Бело-золотая цветовая гамма очень торжественна и в то же время радостна, это сочетание цветов гармонирует с любым стилем оформления интерьера и не внесет диссонанса. Букет шаров органично дополнит праздничную фотосессию, которая запечатлеет радостное событие.


Клип похороны М.Круга

Подарить праздник легко

Среди множества вариантов юбилейного украшения торжества, воздушные шары – одно из лучших решений. Заказывая эффектные и недорогие шары на юбилей, вы делаете праздник ярче, а настроение юбиляра – лучше.

Даже если юбиляр готовится к празднику сам, и тщательно продумывает все детали, всегда хорошо внести в него элемент сюрприза. Юбилейные шары могут украсить зал заранее, а могут вплыть туда вместе с вами. Часто юбилейные торжества отмечают не в помещении, а на природе. Быстро украсить любое пространство праздника легко с помощью воздушных шаров. Шарики можно держать на привязи, пока идет торжество, а в финале отпустить в небо.

Праздничный букет шариков на юбилей – прекрасная идея для придания светлого и беззаботного колорита событию, которое запомнится всем. Долговечность наших шариков позволит вам спланировать все заранее. Закажите у нас лучшие шарики – и юбилей пройдет на славу!


ГУЛЯНОЧКА. Сборник Лучших Застольных Песен и Любимых Хитов.

Букет состоит из 20 латексных шариков перламутрового оттенка, 2-х фольгированных звезд (46 см.) золотого цвета и любых 2-х фольгированных цифр (102 см.) .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss