Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Гараж с полувальмовой кровлей 6,2 х 6 м

Опубликовано: 16.10.2018

видео Гараж с полувальмовой кровлей 6,2 х 6 м

подшивка свесов кровли(самый быстрый и опасный метод)

Проект гаража с хозблоком 6,2 х 6 м. Полувальмовая крыша, несколько вариантов комплектации, стоимость материалов для строительства гаража. Схемы, фото.



Классический гараж такого размера предназначен для хранения двух автомобилей. В данном случае, ворота одни и внутреннее обустройства гаража, выполнено с целью, сделать одно место для авто, а половину гараж использовать, как хозблок.

Использование строения в качестве гаража или хозблока поможет вам в организации и оптимизации мест хранения. В отдельную часть гаража можно поставить мототехнику для сада, стеллажи, колеса, диски и многое другое.


Гараж из газоблока 2 серия

Схема

Виды

Комплекты и цены

Вариант комплектации Составные части Цена комплекта Цена под ключ
Базовый вариант несущий каркас кровля - металлочерепица стены - профнастил карниз - сайдинг рулонные ворота 246 500 руб 360 500 руб
Расширенный вариант Базовый вариант + водосток секционные ворота окно дверь 277 000 руб 401 000 руб
Базовый утепленный Базовый вариант + утеплитель гидроизоляция внутренняя отделка - профнастил 301 000 руб 434 500 руб
Утепленный вариант Расширенный вариант + утеплитель гидроизоляция внутренняя отделка - профнастил 333 500 руб 478 000 руб

Фундамент и транспортные расходы рассчитываются отдельно, подробнее на странице - Цены на гаражи


Стропильная система дома из газобетона // FORUMHOUSE

Комплектация гаража

В гараже можно рассмотреть различные виды комплектации.

Самый простой вид гаража – неутепленный. В нем нет утепления, водостока, окна и двери. Тем не менее, это полноценный гараж. В нем есть все, что необходимо для минимального комфорта вашего авто.

Следующий вариант комплектации - Расширенный. В него добавлен водосток, окно, дверь и секционные ворота. Повышается функциональность гаража.

Нужен утепленный вариант? Есть такой вариант. В него добавлены утеплитель, необходимые пленки для гидро и пароизоляции, и внутренняя отделка гаража. Полноценный шведский металлический гараж.

Окна, двери, стеллажи и другие элементы комплектации можно установить в любую комплектацию гаража.

Внешний вид гаража

Гараж 6,2х6 м с вариантом кровли – «Полувальма» встречается не часто. Такой изыск связан с тем, что кровля на доме выглядит точно также. Но есть те, кому просто нравится такой вид кровли.

Про отделку гаража

В качестве отделки можно выбрать любой вариант – от профнастила и винилового сайдинга до металлического сайдинга (под бревно или брус). В базовом варианте посчитан самый практичный материал отделки – профнастил стеновой. Высота профиля профнастила стенового С-20 – 20 мм.

Он надежный и крепкий, простой в установке и уходе. Можно выбрать любой цвет. При желании, можно установить на гараж виниловый сайдинг, цокольный сайдинг или металлический сайдинг.

В качестве кровли можно посоветовать оставить базовый вариант, металлочерепицу. Впрочем, если у вас на доме лежит битумная кровля или еврошифер, мы готовы предложить варианты по установке такой же кровли.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss