Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Распашные гаражные ворота на складе

Опубликовано: 16.10.2018

видео Распашные гаражные ворота на складе

ОБЗОР: Секционные ворота для склада с установкой

Обычные распашные гаражные ворота – наиболее распространенный тип, поэтому обойти вниманием распашные гаражные ворота мы просто не могли, хотя, как было указано выше, в погрузочных системах распашные гаражные ворота не используются, поскольку слишком неудобны и распашные гаражные ворота занимают много места.



Обычно распашные гаражные ворота применяют вне помещений. Основное достоинство распашных гаражных ворот – невысокая стоимость по сравнению с другими воротами, а один из главных «минусов» – то, что эти конструкции требуют дополнительного места при открытии створок. Этого недостатка лишены раздвижные ворота. В последнем случае полотно ворот двигается по специальным направляющим (или в одну сторону, или, разделяясь по середине, в противоположные стороны) с помощью электропривода или вручную. Наряду со стандартными конструкциями прямоугольной формы существует технология изготовления ворот этих типов в форме арки, что открывает широкое поле творчества для дизайнеров. Технологические просветы между створками, а также между столбами и створками ворот закрывают специальными профилями, что делает распашные ворота еще более элегантными.


Варим новый проем под старые ворота | Ремонт гаражных ворот - замена рамы

Традиционные распашные ворота изготавливают практически все, кто имеет в своем распоряжении сварочный аппарат и металл. Особенно часто увлекаются подобными изделиями всевозможные металлообрабатывающие и ремонтные заводы, основная продукция которых носит либо сезонный характер, либо пользуется невысоким спросом.

Полотна распашных гаражных ворот, как и секционных, для улучшения теполоизоляции могут выполняться двухслойными, а также из «сэндвич-панелей» толщиной 40...80 мм. Дешевые варианты распашных гаражных ворот пользуются наибольшим спросом у населения и на небольших складах. Для складов с интенсивным движением товаров специалисты советуют использовать более современные типы распашных гаражных ворот с автоматическим электроприводом, дистанционным управлением, интересным дизайном. Правда, по цене в нашей стране такие распашные гаражные ворота пока доступны не многим, тем не менее специалисты советуют при строительстве объекта закладывать стоимость хороших распашных гаражных ворот, так как практика показывает, что со временем дешевые распашные гаражные ворота все равно меняют на более качественные.

--------------------------

по материалам sitmag.ru / поисковая обработка ЛОГИСТ

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss