Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Светильники для стадионов

Опубликовано: 16.10.2018

видео Светильники для стадионов

Светодиодные трубчатые лампы ( "Из чего это сделано" )

Предлагаем купить освещение стадионов – недорогие и сертифицированные модели ламп и прожекторов для крупных спортивных сооружений.



Гипермаркет технического света «ВамЭлектро» обладает наибольшим ассортиментом известных брендов. Здесь оптом и в розницу можно приобрести светильники для стадионов SLV, Horoz, Gauss, Kreonix, «Световые технологии». Благодаря сотрудничеству с самыми разными производителями, мы можем предложить приборы любой мощности и ценовой категории.


Стадион в Самаре строят с расчетом на сто лет

Постоянно растущий интерес населения к спорту и здоровому образу жизни неминуемо отражается на росте числа площадок и спортивных объектов, где качество освещения должно соответствовать современным нормам комфорта и безопасности.

Так, прожекторы и светильники для стадионов обязаны:

давать равномерный немерцающий свет, который не будет утомлять глаза спортсменов и зрителей; безотказно работать в любых погодных условиях; освещать, чтобы уровень яркости был достаточным для комфортного проведения спортивных мероприятий.

Учитывая большие площади и множество дополнительных факторов, приходится признать: расчет освещенности стадионов требует привлечения квалифицированных специалистов. Консультанты «ВамЭлектро» всегда готовы помочь и вычислить мощность, необходимую для освещения вашего объекта. Они просчитают стоимость проекта, количество необходимых светодиодных прожекторов и других приборов, оценят другие затраты. Кроме того, для покупателей предусмотрены сопутствующие услуги:

доставка в Москве и по России; монтаж; расширенная гарантия 18 месяцев. Выбирайте фото и заказывайте, а наша цена вам понравится. Обещаем!
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss