Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сланцевая черепица Rathscheck Schiefer InterSIN Ромб 150, 5мм

Опубликовано: 16.10.2018

Какие ассоциации возникают при взгляде на элитную сланцевую черепичную крышу? Старинные замки, рыцарские поединки, особая атмосфера царящего вокруг великолепия и величия. Именно такие мысли и чувства вызывает немецкая сланцевая черепица Rathscheck Schiefer InterSIN Ромб, изумительно выглядящая в кладке в виде объемной остроугольной чешуи, эффектно «играющей» на солнце благодаря форме, способу укладки и естественным свойствам высококачественного природного сланца.

Кровельные материалы всемирно известного немецкого концерна Rathscheck Schiefer с более чем 220-летней историей – это лучшее, взятое у природы, и дополненное заботливыми руками человека. Черепица из сланца изготавливается путем ручной обработки добытого камня безобжиговым способом. Качество и уникальный химический состав материала обеспечивает ему широкий спектр высоких эксплуатационных характеристик, которые воплощаются в готовом кровельном материала, и раскрываются во время службы.

Сланцевая кровля – самая надежная и долговечная: срок службы достигает пары веков. Кроме того, благодаря естественному происхождению, кровля абсолютно экологична и безопасна. Более того, уникальный минеральный состав способен оказывать благотворное влияние на человека.

Ромбовидная черепица Rathscheck (Ратчек) и ее применение

Превосходно ромбовидная черепица Rathscheck (Ратчек) будет смотреться в качестве кровли дома в историческом стиле, например, готическом. Эффектной изюминкой станет кровельный материал и в общей картине современного стиля.

Учитывая влаго- и морозостойкость, а также выдерживание высоких температур, крыть такой черепицей крышу можно в любой климатической зоне, включая районы с резко суровым климатом.

Укладку данного материала же непременно стоит доверить опытному профессионалу.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss