Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Фасадное освещение зданий: виды, свойства, компании, цены

Опубликовано: 16.10.2018

видео Фасадное освещение зданий: виды, свойства, компании, цены

Монтаж металлической подсистемы на дом из газобетона. Монтаж фиброцементного сайдинга Cedral.

Фасадное освещение зданий способствует его преображению, приданию статуса, привлечению внимания и презентабельности. Данная технология занимает важное место в обустройстве ночного города, поэтому сейчас активно применяются источники света для образования светоэффектов.


Топ-5 утеплителей для строительства дома. Top-5 insulation materials.

Виды

Прожекторное; Акцентное; Светодиодное.

Для монолитных конструкций предусмотрен первый тип оборудования. Для выделения отдельных деталей, без освещения всего фасада применяется акцентное освещение.

Фасадное освещение зданий в Москве и других регионах России обеспечивает воплощение в жизнь любых идей, фантазий и создания удивительных эффектов.


ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ www.kovkarossoch.ru 89539978418

Декорирование

Общая заливка; Локальное направление света; Контурное освещение; Силуэтная подача лучей; Светящиеся фасады; Цветовая динамика. Локальная направленность необходима для освещения фризов, окон, дверей, балконов, карнизов. Общая заливка предусматривает обустройство столбов, окружающих здание или на фасадов соседних зданий. При фоновом освещении, (рассеянный свет), ламы устанавливаются на тыльной части конструкции. Силуэтный фон способствует очертанию контуров стен. Контурное очертание проводится с помощью линейных ламп. Цветодинамика – комплекс приборов, влияющий на смешение оттенков, увеличению контрастности. Этому служат светильники, точечные светодиодные элементы, прожекторные установки. Освещение. Предусмотренные режимы программного обеспечения способствуют управлению динамических процессов, при которых подсветка создает теневой светоэффект. Светильники. Данные устройства предполагают проведение направленности и рассеиванию света. Благодаря лампам с линзами создается направленное освещение. Линейные установки распределяют свет. Прожектор. Размещенные вокруг здания или на соседских крышах приборы будут более эффективны при наличии деревьев для создания маскировки.

Системы с оптическим действием имеют корпус в форме чаши, обеспечивают более мощное действие. Возможно создание световой графики.

Внимание! Освещение отдельных частей дома производится с помощью люминесцентных ламп, имеющих поликарбонатную трубку для наружного монтажа.

Свет фасадный. Светильники создают в прочных корпусах из алюминия. При эксплуатации проводится комбинирование светильников точечного рассеивания света и мощных прожекторных установок. Художественная подсветка предполагает наличие современных малогабаритных светильников.

Компании

Ниже предоставлена возможность узнать адрес фирм, осуществляющих фасадное освещение зданий — купить прожекторы и светодиодные лампы можно непосредственно у сервисных компаний.

Фирма «Arh-Svet»

Компания с многолетним опытом работы реализует приборы, с помощью которых можно сделать фасадное освещение зданий, цена и тип устройств указаны в таблице. По желанию заказчика, специалисты фирмы проводят проектирование и подбор материалов в соответствии с экстерьером и общим ландшафтом.

Коллекция Стоимость, руб.
Светодиодные светильники «DoKaLED» 780,00
Прожектора фасадного освещения 560,00
Где искать: г. Москва, ул.Летниковская, д.11/10, стр.4 Звонить сюда: +7 (495) 663-16-33 Более подробно: http://arh-svet.ru/

Фирма «Zelenostrov»

Проведение фасадного и ландшафтного освещения проводится по стоимости:

Услуги Цена, руб.
Проектирование 500
Установка точек 100 (за 1 точку)
Где искать: г. Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 8, оф.11 Звонить сюда: 985-26-17 Более подробно: http://zelenostrov.ru/
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss