Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Цокольный сайдинг Fineber – качественно и красиво — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Фасадные панели дают возможность выгодно отделать цоколь и преобразовать старый дом в настоящий европейский коттедж.

Цокольный сайдинг является долговечным и надежным материалом, толщина которого составляет 3мм. Его структура прекрасно имитирует различные материалы, обычно использующиеся для отделки: облицовочный кирпич или натуральный камень. Как и обычный виниловый сайдинг, цокольный не требует к себе большого внимания в плане ухода, он отлично моется с помощью струи воды и бытовых моющих средств. Вдобавок к этому он более устойчив к воздействию абразивов. Данные фасадные панели способны обеспечить любому постройке ухоженный и вполне престижный внешний вид на десятилетия без ремонтов.

Такой сайдинг может использоваться для отделки жилых строений, административных, торговых или промышленных зданий. Облицовывать можно все здание (что делается редко) или отдельные архитектурные элементы, фундамент, лестничные пролеты, фронтоны, дымоходные трубы. В городе Нижний Новгород его часто применяют также для облагораживания цветочных ящиков.

Достоинства цокольного сайдинга Fineber :

Производится из современнейших полимеров и более долговечен, чем большинство натуральных материалов. Неприхотлив в уходе. Надежно защищает цоколь дома от любого влияния внешней среды. Монтируется просто и быстро. Сохраняет первоначальный вид и все свойства при температуре -50 – +60°С. Не теряет своих декоративных качеств и остается надежным даже после шестидесяти циклов испытаний на устойчивость к пониженным температурам (не разрушается при несильных ударах, будучи охлажденным). Хорошо противостоит микробиологической коррозии. Прекрасно смотрится.

Купить сайдинг цокольный по доступной цене всегда можно в нашей компании.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss