Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сделать ремонт паркета в Симферополе,Крыму.Фото до и после

Опубликовано: 17.10.2018

видео Сделать ремонт паркета в Симферополе,Крыму.Фото до и после

СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ В ЕВПАТОРИИ

Пол, сделанный из паркета, всегда требует дополнительного ухода, а также паркет  необходимо осторожного обращения. Если придерживаться этих нескольких простых правил, то тогда паркет сможет прослужить вам около семи лет. Такой срок службы может говорить только о качестве материала.



Волков

Но, если вы купили дом в Крыму, а в нем уже есть на полу паркет, и вы не хотите лишний раз тратится и менять его, то в таком случае можно сделать ремонт паркета . Это вам обойдется намного дешевле, чем покупка новой паркетной доски.


Ультразвуковой генератор тумана увлажнитель воздуха Mist Maker купить в Крыму, России

Однако, стоит учесть, что ремонт паркета в Симферополе должен проводить тот человек, который хорошо разбирается в строительстве. Причин, по которым паркет может повредиться, существует достаточно много. Однако, специалисты изучающие Крым могут с уверенностью сказать что самыми известными для нас причинами могут быть: не хорошее качество материала, неправильная укладка паркета, тяжелая мебель, не соблюдения правил ухода за паркетом.


Фотокамеры из дерева и ракушек создаёт калининградец

Если повредился по одной из этих причин, то тогда не стоит расстраиваться, поскольку его еще можно починить. Однако, более тяжело будет отремонтировать паркет после того, как его затопило водой . Это потому что паркет становится уже непригодным. Если уж случилась такая ситуация, то тогда вам просто необходимо менять весь паркет новым.

 

Однако, бывают случаи, если паркет затопило, то надо менять не только его, а весь пол , или же просто очистить от всего, что набралось на нем, и потом осушить. Но, когда вы все сделали, и не можете подобрать материал, поскольку в нем не разбираетесь, то в таком случае надо пригласить специалиста, чтобы он осмотрел помещения, в котором будет паркет и предложил свои варианты, а вы тогда можете выбрать из предложенного варианта. По крайней мере, это будет легче, чем выбирать материал самому из большого количества материал. И. при этом, если вы еще в нем ничего не понимаете.

Во время ремонта деревянного паркета в квартире, самое главное – это аккуратность и оперативность и естественно, качественность. Для ремонта паркета важно иметь все инструменты, а также сделать работ так, чтобы устранить все дефекты покрытия пола. Также, стоит отметить, что паркет можно лакировать, только специальным лаком. После того как вы все сделаете и полакируете, а также сделаете тонировку, ваш пол будет иметь новый вид. А срок его службы сможет продлиться до шести лет, а то и более.

И, самое главное – если вы не можете сделать сами, то лучше пригласите специалиста .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss