Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Композитная черепица QueenTile 1-тайловый лист

Опубликовано: 17.10.2018

Изделия QueenTile – это воплощение лучших характеристик различных кровельных материалов, таких как керамическая, битумная, песчаная и металлочерепица в одном изделии. При этом QueenTile воплощает при производстве только их достоинства, исключая недостатки.

Характеристики композитной черепицы QueenTile 1-тайловый лист

QueenTile производит многослойную черепицу, за основу которой взята сталь с покрытием алюмоцинк. Этот вид кровельного материала покрыт сверху натуральным природным камнем, который наносится на черепицу при помощи современных связующих материалов.

Для изготовления композитной черепицы QueenTile 1-тайловый лист итальянскими специалистами было разработано современное, полностью автоматизированное производство. Процесс производства Квинтайл находится под контролем итальянских специалистов, поэтому черепица отвечает всем международным стандартам качества и прослужит более 50 лет.

Техническое описание:

длина – 1150 мм; ширина – 400 мм; покрываемая площадь – 0,46 кв. м; эффективная площадь – 0,385 кв.м; высота волны – 24мм; расход – 2,6 шт/кв. м; вес 1 шт – 2,74 кг.

Приобрести черепицу бренда QueenTile вы можете в магазине фасадных и кровельных материалов KROVLY.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss