Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Металлический сайдинг под кирпич: виды, характеристики, монтаж, компании, цены

Опубликовано: 17.10.2018

видео Металлический сайдинг под кирпич: виды, характеристики, монтаж, компании, цены

Сайдинг под кирпич. Что это такое? Обзор материала

Металлический сайдинг под кирпич придает строгости и уюта внешнему исполнению здания. Обладает легким весом, прочностью и простой монтажа. Благодаря богатой цветовой гамме, позволяет реализовать любые фантазии.



Свойства

Гладкие или рельефные изделия длиной до 130 см и шириной до 50 см, обладают высокими эксплуатационными свойствами, исключая повреждение от влияния холодной температуры, осадков и солнечных лучей. ПВХ-покрытие, применяемое для защиты цвета и фактуры сайдинга, способствует насыщенности цвету и защитой от внешних повреждений. Максимальный срок эксплуатации составляет 50 лет, допустимая температура от — 50 до + 50 °C.

Монтаж сайдинга

Как устанавливается сайдинг металлический под кирпич, фото станет наглядным примером. Для этого используются саморезы и гвозди, способствующие фиксации изделия к подготовленной обрешетке. Обрешетка проводится с помощью деревянных брусков или металлопрофиля. Промежуток, отделяющий декорацию от стены, станет идеальным местом дл я расположения утеплителя или полистирола, что обеспечивает теплоизоляционные свойства отделки здания.


Сайдинг Стоун хаус Ю-пласт - инструкция по монтажу

Кроепления исключают закручивание или прибивание до упора. вплотную. Оставленный промежуток в 1-1,5 мм, а так же шаг в 30-40 см обеспечат сохранение целостности конструкции при воздействии неблагоприятных условий. Плиты комплектуются угловыми и соединительными планками, отливами и откосами. Комплектация соответствует по цветовой гамме. Однако, не исключена возможность комбинирования. Например, сплошная панель цвета капучино может дополниться темной коричневой окантовкой и углами.


Что такое цокольный сайдинг? Сайдинг под кирпич,камень

Компании

Приобретая металлический сайдинг под кирпич, цена играет немаловажную роль, так же, как и качество товара. В поисках идеального соотношения, можно посетить страницы сайтов, представленных на этой странице. Многие пользователи признаются, что искренне удивлены доступностью товара, реализуемого на просторах Москвы и СПБ. Для предварительного ознакомления с информацией, можно обратиться по указанным телефонам или адресам офисов.

Фирма «Метгар»

Купить металлический сайдинг под кирпич от ТМ Nailite, Novik, Royal-Alsama, Wandstein, Т-сайдинг:

Коллекция сайдинга Стоимость, руб.
Имитация светлого кирпича От 505
Имитация красного кирпича До 725
Где искать: г. Химки, ул. Ленинградская 1а Звонить сюда: 8 (495) 735-49-39 Более подробно: http://www.profil-stroy.ru/

Фирма «Терем»

Торговый центр «Терем» приглашает частных мастеров-строителей и представителей компаний оценить преимущества материалов для загородного домостроения, заключить разумные сделки!

Продукция Цена, руб.
FineBer (кирпич) 510,00
FineBer (сланец) 510,00
Где искать: г. Санкт-Петербург, Энгельса пр-т. д. 30, офис 301 Звонить сюда: 8 (812) 642-23-09 Более подробно: http://te-rem.ru/
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss