Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Опубликовано: 17.02.2021

Всемирная сеть значительно упросила нашу жизнь. Сегодня с этим могут поспорить только самые стойкие консерваторы, но даже они вынуждены постепенно мириться со стремительно меняющейся реальностью.

Интернет постепенно заменяет нам многое, чуть ли не во всех отраслях жизни: работа, обучение, театры и кинотеатры, газеты, телевидение, разного рода справочные и множество других вещей теперь находятся в компьютере, планшете или даже телефоне. Весь мир на ладони, что может быть более невероятным.

Но наиболее очевидное, что здорово упростил нам интернет - это, конечно, покупки. Теперь, чтобы что-то приобрести нет необходимости куда-то ехать, да вообще выходить из дома.

Даже, если не ориентируешься на рынке или мало знаешь о нужном товаре, провести любой сравнительный анализ будет проще простого. Достаточно просто взять в руки любой гаджет, сформулировать более менее лаконичный запрос в предпочитаемом поисковике - и вот оно счастье!

Причем неважно товар из какой отрасли вам понадобиться. Например, если нужен крестовой ключ, можно так и вбивать в поиск. В итоге получите что-то вроде подобной ссылки https://tdp.com.ua/catalog/kljuchi/klyuchi-krestovye/ и сможете запросто выбрать нужные ключи крестовые.

Крестовых ключей много и используются они для разных целей, потому, возможно изучение информации займет у вас немало времени, но разве это проблема, когда вы комфортно устроились дома, за рабочим столом и кровати или диване напротив камина?

только представьте себе сколько времени и сил пришлось бы потратить не будь под рукой интернета. Сложно? Ну еще бы. В наше время мы так привыкли, что практически любая информация легкодоступна, что вообразить обратное - почти невозможно. А ведь еще не так давно люди и правда проводили время в библиотеках и искали подобную информацию по справочникам.

Цените современные технологии! А главное, когда вам потребуются крестовые ключи, то вы легко можете воспользоваться любезно предоставленной в этой статье ссылкой и перейти на сайт компании Трейд Плюс, где купить такие изделия можно недорого и в огромном ассортименте.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss